Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19301 2130613

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1698 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 21:19:24

сколько всего глав?

avatar
09.12.2021, 21:26:04

А за столиком сидит Алихан с какой-нибудь цыпочкой? Вот тут-то Катюшу и внезапно посетит "тук-тук! кто там? ревность? заходи!"))))

avatar
09.12.2021, 21:32:02

Эмилия все очень нравиться, ждётюм положение с нетерпением

avatar
09.12.2021, 19:13:39

Что за парочка за дальним столиком? Катина сестра с...? Почему-то подумалось на её сестру.

Спасибо за продолжение!
Интересные его мысли))))

avatar
09.12.2021, 21:50:05

Бури не хватает, особенно со стороны Катюши. А то, что что то тихо стало =D

avatar
09.12.2021, 22:15:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 19:24:38

Ха!!!! Сорвало моей Булочке крышу, окончательно так сорвало!!!! А стоило только поймать Катюшу в свои рученьки загребущие!)))) давай, моя Булочка, вперед!!! Я в тебя верю!)))
Спасибо, Эмилия❤️❤️❤️
Пы сы: кто же, кто же заседает в кофейне, ммм?)))

avatar
09.12.2021, 22:27:05

Ну теперь Алихан надо на каждую лекцию ходить, охранять "МОЁ", чтобы слюни на твое не пускали))))... ☺️
Кто ж там??))) в кофейне, может племянник
как там его Алеша или Андрей забыла))))), со своей девушкой или женой))))

avatar
09.12.2021, 22:39:04

Очень нравится!!!

У их как не встреча так всё время хождение по лезвию ножа, в какую сторону качает тому и счастье.
Он наверное сам раньше сталкеров презирал, а сейчас стал не чем не лучше их.
Спасибо большое за продолжение истории Эми.

avatar
09.12.2021, 23:19:12

когда продолжение?

avatar
09.12.2021, 23:19:46

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Миллион звёзд готова вашей книге подарить!!!!!! Шикарная!!!!!

avatar
10.12.2021, 00:07:14

Превосходно ✴✴✴

Ух, горячо становится!!!

avatar
10.12.2021, 00:21:34

Ооочень нравится

Когда продолжение будет?

Жду бурю! Пока я в восторге от нашей парочки! Жду продолжения

Блин, буря, скоро грянет буря!!!
Надеюсь нашу фиалку и ее дуболома не погребёт?
Эмилия, спасибо за проду! Конечно жду с нетерпением что же дальше ❤️

avatar
10.12.2021, 02:36:28

Что же он там в своём блокноте рисовал? Интересно заглянуть, а ещё эти войска мурашек. М-м-м-м.

Очень нравится!))