Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130734

Текущий рейтинг:
#1666 в Романтическая эротика
#2060 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 17:19:53

Спасибо большое за продолжение, мы доходим до самого горячего или ничего не будет?

avatar
11.12.2021, 19:37:10

Как хорошо, что Катюша узнала о наличии девушки у Лехи... Теперь не будет рассчитывать на серьезные отношения с ним...
А, вот Алику надо было быть смелее.... (((
Очень жаль, что яблочный вечер не состоялся .... А, Алихан то - романтик!!!!))))
Эмилия, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
13.12.2021, 17:14:46

Спасибо!!!

avatar
11.12.2021, 19:41:33

Так, так, так))))) думаю, врядли Катюша догадалась, что зеркало двойное, это как-то слишком непросто для непосвященных и неразвращенных, а вот задумать отомстить Алику за его слова могла, отсюда и улыбочка, интересно, я права, мммм?))) спасибо за главу, Эмилия❤️❤️❤️

avatar
11.12.2021, 19:25:18

Спасибо!!!

avatar
11.12.2021, 19:28:39

Благотворитель хренов))) а у самого ручонки трясутся ☺️ кого ты обманываешь, Алик

Помоему у нашего мальчика поехала крыша. Раз трусить начало. Спасибо большое за продолжение

avatar
11.12.2021, 20:00:41

Извращенец какой-то :-/// Он что удовольствие получает унижая её?
Благодарю, Эмилия❤❤❤
Только разогналась, читать как всё закончилось "продолжение следует....")

эх... Алихан, ну зачем же так грубо то, деревенщина и т. д. но мне показалось или действительно, что-то между ними изменилось? ;)

avatar
11.12.2021, 20:09:13

Спасибо за продолжение! Эх Алихан опять Кате нагрубил....

avatar
11.12.2021, 20:21:21

А когда ждать продолжение?

avatar
11.12.2021, 20:25:02

А может быть такое, что она увидела кто за зеркалом?) Блики какие-нибудь?)

avatar
11.12.2021, 20:40:37

Язык их враг обоих точно.

avatar
11.12.2021, 20:52:41

Становится жарче ❤️Алихан тает, сходит помаленьку с ума от Кати. Ждём когда ж она уже поддастся страсти)

А ведь словами можно ранить сильнее(( они в этом очень преуспели , жаль((

avatar
11.12.2021, 21:22:39

Спасибо большое

avatar
11.12.2021, 21:39:53

Ух так нравится история. Катюша покажи Алику эмоции).Спасибо большое Эмилия)

avatar
11.12.2021, 22:28:08

Он же с этой Софьей когда-то ,,проходился по технике безопасности,, или как он это назвал?, это же та самая Соня, которую он время от времени имеет на работе? А сегодня она в випке яблоки расставляла для него с Катюшей..ахах..ну, как-то это..так себе. Но для Алихана нормально.
Да, Катя деревенщина, простушка, не ровня ему, да, так и есть, это понятно, и она сама об этом знает, не нужно было ещё раз колоть её этим. Но, вроде, Катя уже отошла, улыбается..

Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2021, 22:45:11

Катя точно деревенский боюсь что надоедает Алику

avatar
11.12.2021, 22:55:37

Нифига себе метания)) Вот это Его колбасит)) ревнует наш мачо, ой как ревнует)) да и Она я смотрю на измене)) глава кайф ))) хочется перечитывать
А по счет Алексея... да и флаг ему в руки, вместе с той девахой, пусть катится с миром....