Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130687

Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1723 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 23:05:01

Спасибо за продолжение:)Мне почему то кажется,что Алик попортил жизнь Дэну,отомстил за Катюшу....

avatar
20.12.2021, 00:47:14

Какой очаровательный сексапотолог из него получается.

avatar
20.12.2021, 01:08:04

ну почему такая тупая сестра у Кати...

avatar
20.12.2021, 06:32:39

Ооо...и что же случилось?) Алихан за Катю отомстил ?) Спасибо!

avatar
20.12.2021, 08:16:30

любимый автор! сколько можно уже в неведении держать нас)! но когда уже, когда она сдастся красаfчику!)

avatar
19.12.2021, 21:25:41

Ахаха! Предложуха-уважуха!!! Алик, жги!!! ❤️☺️✨А если серьезно, то они друг другу подходят - он спасет ее, она его))) идеалити☺️☺️☺️ Эмилия, спасибо за проду❤️❤️❤️Ван лав❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 17:01:06

Спасибо огромное Эмилия!!!

avatar
20.12.2021, 20:32:30

а сегодня будет прода?

avatar
18.12.2021, 21:21:59

когда продолжение?

avatar
18.12.2021, 11:17:01

Думаю Алик благородно предложит помочь и ,,полечить,, незаслуженно-обижанную всеми девушку.. а вот как он это будет делать?ахаха..
Извинился!(это хорошо!), сидит улыбается.. ай какой молодец! А бедная Катя сидит, видит его, свой дневник у него в руках.. и вот эти разговоры, ей тяжело, неловко.. не знает, что думать, быстрее бы уйти домой, закрыться..

А если серьёзно, Катя и правда бедная..ещё и такое пришлось пережить, вот это жизнь у неё((

Спасибо за продолжение! Интересно, что он ей дальше скажет..

avatar
17.12.2021, 21:37:21

Ха!!! Ну и молодец, что прочитал! Давай, Булочка, пообщайся))))) рыцарь!!!! Уахахаха!))))
Что предложит? Честно, не знаю:)))Да, чтобы не предложил он - огнище!))) ☺️ Эмилия, большое спасибо❤️

avatar
17.12.2021, 21:55:57

Я почему то думала, что Алихан у нее будет первым. Расстроена. Жалко Катю.

Думаю, что сейчас Алихан поменяется, и не будет наседать так сильно на Катерину. Даже интересно, как он хочет загладить вину:)) спасибо, очень жду продолжения)

avatar
17.12.2021, 21:58:46

И что же предложит Алик? Я думаю, предложит себя как гуру в любовных играх!

avatar
17.12.2021, 22:02:12

Какой хороший мальчик, оказывается, нам девочкам нравятся хулиганы, особенно такие правильные

avatar
17.12.2021, 22:04:40

Мне почему то кажется,что Алик с Дэном разбирется точно также,как он поступил с Катюшей,т.е.сделает так что наглая морда Дэна-гуру будет красоваться на всех порно сайтах.....Спасибо за продолжение:)

avatar
17.12.2021, 22:05:38

И что предложит наш мажор

avatar
17.12.2021, 22:10:29

Все больше и больше нравится Алихан, особенно как о себе отзывается и своих тараканах :) А ведь тараканы эти не просто так появились, учитывая, что произошло в его семье. На самом деле, он также одинок, как и Катя, ему тоже хочется, пока подсознательно, нормальных отношений.
Что же Алик может предложить Кате? По классике жанра, начать встречаться по-нормальному, узнать друг друга лучше.... Но это было бы слишком просто для автора и скучно для читателей. Я думаю, Эмилия, вы нас удивите. Жду продолжения. Спасибо.

Аааааа, прочитала главу не дыша, чуть сердце не выскочило. А Алик спокойный как таракан, а Катя все как пружина натянута. Ха, что же этот жук ей предложит? Ну Эмилия, ну киньте хоть маленький спойлер, хоть два слова а то не усну

avatar
17.12.2021, 22:12:38

Алик по-любому рад и нисколечки не каится за прочтение. Во первых понял, что Катюша уж точно ни с кем не встречается и не спит, во вторых, теперь он понимает, что выбрал не тот путь, по которому можно к ней приблизиться))) что предложит... может для начала в друзья захочет себя записать и конечно найти этого утырка Дэна, накостылять тому по самые небалуй))
Эми, спасибо❤❤❤ жду ...)))