Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19301 2130612

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 13:31:20

Совсем Алик оманьячился, утащил Катюшу в своё логово...Спасибо пустоголовой систер...
С подпиской!

Аааа!!! Нет, на самом интересном месте!! Но я верю в него, что ничего не будет!! Не тронет он ее без ее желания! Тяжело ему, не привык к такому, но и Катя не такая, как те, что были у него- выстоит ! Спасибо за продолжение! Хочу ещё и ещё!!!!!

жду с нетерпением)))

Спасибо, очень жду, что будет дальше... это точно будет переломной ночь...

avatar
14.12.2021, 16:10:47

Поздравляю с подпиской)) Эмилия, вот Вы можете прекратить на самом интересном!)) Давайте ещё кусочек))

Эми, поздравляю с открытием подписки. Отличных продаж и побольше новых читателей.

avatar
14.12.2021, 16:58:11

Мммм, какая вкусная глава получилась

avatar
14.12.2021, 17:00:02

Ночь точно должна быть переломной, чтобы не потерять Катю , а заставить ее тоже почувствовать.... Она уже близка к этому. Алихан должен оооочень постараться, чтобы момент стал переломным. С нетерпением жду продолжения.
С подпиской вас, Эмилия!

Эмилия, с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей! ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2021, 20:25:42

да что за "чёрная дыра"?))кто сладенького обидел?кого он периодически вспоминает?))))

avatar
14.12.2021, 20:33:05

Спасибо большое, все на эмоциях, очень интересно,жду с нетерпением продолжение! Алик, мне кажется, покажет себя с лучшей стороны.

avatar
14.12.2021, 16:40:48

Спасибо за главу❤️
Мне почему-то так грустно стало из Алика, у него сейчас полностью мир перевернётся. Мне почему-то чувствуется его одиночество, как-будто он забыл что такое любить и быть любимым. Даже у Кати есть ее непутёвая сестрица, есть та о ком можно заботится и любить, та что дарит эти же чувства в ответ.
А у него даже собаки нет.
Он, как отменный потребитель, никогда не задумывался о чувствах других, особенно о чувствах девушек. Захотел и баста, провели весело время и разбежались. Катя заставляет его смотреть под другим углом, не только чистая физика тел, но и химия чувств.

Пы. Сы.: Я за Алика, чтоб он не натворил, все ему прощу❤️

avatar
14.12.2021, 21:34:11

Вот Катя говорит «не хочу тебя», а все равно пошла, никто никого насильно не может заставить ни при каком раскладе. Или она решила ,что дома до него лучше достучится, вправит мозги.

avatar
14.12.2021, 22:08:23

Между главами 1.3 и 2.1 пропала часть текста.

avatar
14.12.2021, 22:35:16

Охххххххх Алик он меня так нравится ваууууу

avatar
14.12.2021, 22:37:47

Я с удовольствием подписалась и хочу дальше читать,милая Эмилии Грин спасибо большое вам, сегодня будет продолжение

avatar
15.12.2021, 08:17:07

только закончила читать "сладкий кошмар"...что-то подсказало вчера,что надо)))))и теперь я будто больше знаю об Алихане)))

Что за ерунда...оплатишь и жди каждый раз по главе....это уже надоедает

avatar
14.12.2021, 22:29:23

Катюша уже включила заднюю, испугалась? Не хочет она его, ну да, ну да, а кто каждый раз тонет в бездне его глаз?)) Но Алихану уж точно придется постараться и еще как)) Правда у него терпения ни в одном глазу, справится ли наш герой с такой сложной задачей?

avatar
15.12.2021, 10:36:42

В "Сладкого кошмара " Алик говорил, что они с Катей ровесники, а по этой книге вроде бы он младше.