Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19301 2130611

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 19:03:39

Нуууу что жеее тааам??((

avatar
17.12.2021, 19:15:54

Ура я вернулась к вам

Где обещанная глава на сегодня? Ооооочень жду☺️

avatar
17.12.2021, 20:20:26

Хотим очень! ❤️

avatar
17.12.2021, 21:12:01

Ждем проду! Уже терпения нет)!

avatar
17.12.2021, 21:15:48

Аааааааааааа! Это мучительно )))))). Эмилия пожалейте наши души. Ожидание меня убивает ))

avatar
17.12.2021, 17:47:33

Когда же продолжение???

А почему фото в книге исчезли?

avatar
16.12.2021, 19:25:45

Алик, конечно же, сунул свой нос в дневник. Я думаю, многие также поступили хотя бы из-за любопытства, а тут ведь цель ещё есть: ЗАВОЕВАТЬ. Точно не осуждаю его. Держите в напряжении, Эмилия! Жду с нетерпением раскрытия секретов. Спасибо.

avatar
14.12.2021, 21:55:09

Ну и маньячилло☺, прет как танк, фиг остановишь...
А Катюша тоже хороша, чет как-то не сильно она сопротивляется ☺☺☺ в прошлый раз вон как сумкой проехалась, а тут прям смиренная барышня-крестьянка))) не хочу тебя, а сама аж до дома Его топает:)))) хоть бы раз на помощь кого позвала)))) умница))) у Нее видать тоже раздрай в душе))) хихихи

По счет "черной дыры" не совсем поняла, что за отсылка, на чувства...

avatar
15.12.2021, 18:14:48

«Коснулся самого дна» теперь только оттолкнуться и всплывать)
Эмилия спасибо, что раскрываете Алика с другой стороны. Да он сейчас знатно накосячил, но вовремя остановился и не перешагнул черту. У него есть все шансы добиться Снежную Королевишну)))
Думаю, что дневник ему в этом поможет. Взглянет на неё другими глазами, захочется защищать ото всех, особенно от страшной тайны❤️
Катя тоже порадовала, если бы серьезно чувствовала от него угрозу, то не смогла расслабиться и заснуть)))

avatar
16.12.2021, 00:20:06

Эмилия, Вы писали после главы перед подпиской, что будет следующая прода с долгой жаркой ночи в постели у Хулигана). Когда уже))?! Две проды уже прошли, а нет...!

avatar
16.12.2021, 19:30:38

НУ какой же он...
Благодарю за проду ⭐⭐⭐

avatar
16.12.2021, 19:19:11

Спасибо!!!

Ааа!! Поскорее бы!!! Как любопытно и так интересно!!!

avatar
15.12.2021, 18:24:10

Накосячил Алик , но не перешел черту.
А вот и дневник у него) Что же за тайны в нем?)
Спасибо большое! ❤

avatar
15.12.2021, 18:31:55

Я что-то уже запамятовала, вроде Катя не девственница. Что-то с ней случилось, раз такие дела! Очень жду проду! Спасибо!

avatar
15.12.2021, 18:40:39

Ну вот и дневник появился Алику в помощь:) Спасибо.

avatar
15.12.2021, 18:42:43

Вот же гад! Стащил из сумки дневник и пошёл копаться в чужих тайнах...Нет ну это фу вообще (((

avatar
15.12.2021, 20:33:30

Уахахаха, вот это обломище!)) ничего, моя Булочка, мы ее добьемся!!! Вперед, узнай все ее тайные мыслишки!!!!ахахаха☺️ Эмилия, спасибо за главу❤️❤️❤️