Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130637

Текущий рейтинг:
#1277 в Романтическая эротика
#1512 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 13:41:48

Самая моя любимая книга на сайте, не оторваться, каждую проду жду с нетерпением. Очень хочу хэ!!!)

avatar
21.12.2021, 07:26:24

Всё правильно не пускают в дверь надо в окно. А то сейчас чаще женский пол добивается мужской,а должно быть наоборот. Ко мне по балконами лезли до 3 этажа, чтобы всего лишь поцеловать.

сегодня будет продолжение, Эмилия?)

avatar
21.12.2021, 20:25:09

Восхитительный хулиганище!!! А главное, такой искренний!!! :))))

avatar
21.12.2021, 20:45:16

Жду продолжения. Очень захватывающий сюжет))

avatar
21.12.2021, 23:45:55

Алик супер

avatar
22.12.2021, 14:10:52

Ну дайте уже продолжение ))

avatar
19.12.2021, 21:43:03

Воу-воу, полегче Алик, опять тормоза отказали... бедняжку Катю, скоро до эмоционального инфаркта доведет, гений-психолог... я то ждала, что смягчится ан нет, на таран идет, змей искуситель☺☺☺

avatar
19.12.2021, 22:00:14

Думала, что-то серьёзное предложит, а он опять себя ☺️☺️☺️. Надеялась, что после прочтения дневника изменит к ней отношение и подход, но нет, секс, секс и ещё много раз секс ☺️

avatar
20.12.2021, 21:38:12

????

avatar
19.12.2021, 21:15:44

Спасибо!!!

avatar
19.12.2021, 21:20:03

Алихан дальше своих трусов ничем обрадовать не может, девушке серьезные отношения нужны, а не позы из камасутры, ей психологически открыться нужно, там и физиология подтянется, все идёт из головы… У кого что болит как говорится… Надеюсь на Кате обломается… это его психологические барьеры нужно рушить… ее рядом с ним мелочь…Катя прям счастливая станет от сплошного секса без обязательств , это прям про неё ….
Жаль , что козла - Дениса встретила и ведь знала подсознательно, что идти к нему нельзя…вот и обернулось со всех сторон проблемами, психологически грязной себя почувствовала плюс плохой опыт… Я бы не расстроилась, если бы она была девственница, наоборот , сейчас это обесцененно, женщины перестали себя уважать - мужчины из-за этого нести ответственность… Но это так не для комментария. История Кати интересна, героиня очень мне нравится и верю, что именно Катя вытащит Алихана из его чёрной дыры, это именно то, где он находится…

Спасибо за продолжение!!

avatar
19.12.2021, 21:55:04

Ахахах, какую саморекламу то Алик дал, что Катюха сбежала не глядя))) ☺️☺️☺️☺️✌️⭐⭐⭐.... И чего снова замолчал, или обиделся на слова сестра)))).... У Кати там скоро альбом рисунков наберется с ее изображением))) ✌️❤️❤️❤️❤️..... Там еще и кодовое слово котенок, и я растаяла как мороженку!!!))) ✌️❤️❤️❤️❤️❤️

Офигеть, вот это Алик дал себе характеристику. Не помрет от скромности, хитрый жук. Бедную Катю напугал, она и так розтеряна

avatar
19.12.2021, 22:14:10

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2021, 22:32:12

Ну это понятно, ,,полечить,, предложил. Это же Алихан. что он мог ей ещё предложить..секс конечно. Не буду ничего о нем говорить.

Катя вроде не глупая, такое в прошлом пережила и продолжает дружить с Кислициной? Ну пусть не дружить, а просто общаться.. Мне вот это странно.

Что подруга хочет сообщить? Аллихан отомстил Дену?или как там Катиного бывшего..

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2021, 22:35:21

Засунуть дневник себе в трусы - это сильно, Алик, прямо вот "браво", возьми с полки пирожок. У девушки психологическая травма, а ты опять думаешь только тем, что прижал себе многострадальным дневником. Нда....Плохо, Алик, совсем плохо. Опять Катюша от тебя в ужасе сбежала.

avatar
19.12.2021, 22:52:06

Спасибо.

avatar
19.12.2021, 22:52:44

Алихан все правильно предложил,только продал идею неверно,это от отсутствия опыта романтик.Надо было так, давай с нуля начнем, кафе-мороженое-красивые виды-прогулки-разговоры о вечном, она бы сознательно клюнула, потому что сама понимает, монахиней быть из-за козла-сломать себе жизнь.Но он сразу с козырей))) и обломинго.
Зато рисунок и кодовое слово зачетом пошли в карму.Ему надо уйти из института, это больше всего тормозит отношения.