- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7992
7992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1277 в Романтическая эротика
#1512 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая моя любимая книга на сайте, не оторваться, каждую проду жду с нетерпением. Очень хочу хэ!!!)
Всё правильно не пускают в дверь надо в окно. А то сейчас чаще женский пол добивается мужской,а должно быть наоборот. Ко мне по балконами лезли до 3 этажа, чтобы всего лишь поцеловать.
сегодня будет продолжение, Эмилия?)
Восхитительный хулиганище!!! А главное, такой искренний!!! :))))
Жду продолжения. Очень захватывающий сюжет))
Алик супер
Ну дайте уже продолжение ))
Воу-воу, полегче Алик, опять тормоза отказали... бедняжку Катю, скоро до эмоционального инфаркта доведет, гений-психолог... я то ждала, что смягчится ан нет, на таран идет, змей искуситель☺☺☺
Думала, что-то серьёзное предложит, а он опять себя ☺️☺️☺️. Надеялась, что после прочтения дневника изменит к ней отношение и подход, но нет, секс, секс и ещё много раз секс ☺️
????
Спасибо!!!
Алихан дальше своих трусов ничем обрадовать не может, девушке серьезные отношения нужны, а не позы из камасутры, ей психологически открыться нужно, там и физиология подтянется, все идёт из головы… У кого что болит как говорится… Надеюсь на Кате обломается… это его психологические барьеры нужно рушить… ее рядом с ним мелочь…Катя прям счастливая станет от сплошного секса без обязательств , это прям про неё ….
Жаль , что козла - Дениса встретила и ведь знала подсознательно, что идти к нему нельзя…вот и обернулось со всех сторон проблемами, психологически грязной себя почувствовала плюс плохой опыт… Я бы не расстроилась, если бы она была девственница, наоборот , сейчас это обесцененно, женщины перестали себя уважать - мужчины из-за этого нести ответственность… Но это так не для комментария. История Кати интересна, героиня очень мне нравится и верю, что именно Катя вытащит Алихана из его чёрной дыры, это именно то, где он находится…
Спасибо за продолжение!!
Ахахах, какую саморекламу то Алик дал, что Катюха сбежала не глядя))) ☺️☺️☺️☺️✌️⭐⭐⭐.... И чего снова замолчал, или обиделся на слова сестра)))).... У Кати там скоро альбом рисунков наберется с ее изображением))) ✌️❤️❤️❤️❤️..... Там еще и кодовое слово котенок, и я растаяла как мороженку!!!))) ✌️❤️❤️❤️❤️❤️
Офигеть, вот это Алик дал себе характеристику. Не помрет от скромности, хитрый жук. Бедную Катю напугал, она и так розтеряна
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ну это понятно, ,,полечить,, предложил. Это же Алихан. что он мог ей ещё предложить..секс конечно. Не буду ничего о нем говорить.
Катя вроде не глупая, такое в прошлом пережила и продолжает дружить с Кислициной? Ну пусть не дружить, а просто общаться.. Мне вот это странно.
Что подруга хочет сообщить? Аллихан отомстил Дену?или как там Катиного бывшего..
Спасибо за продолжение!
Засунуть дневник себе в трусы - это сильно, Алик, прямо вот "браво", возьми с полки пирожок. У девушки психологическая травма, а ты опять думаешь только тем, что прижал себе многострадальным дневником. Нда....Плохо, Алик, совсем плохо. Опять Катюша от тебя в ужасе сбежала.
Спасибо.
Алихан все правильно предложил,только продал идею неверно,это от отсутствия опыта романтик.Надо было так, давай с нуля начнем, кафе-мороженое-красивые виды-прогулки-разговоры о вечном, она бы сознательно клюнула, потому что сама понимает, монахиней быть из-за козла-сломать себе жизнь.Но он сразу с козырей))) и обломинго.
Зато рисунок и кодовое слово зачетом пошли в карму.Ему надо уйти из института, это больше всего тормозит отношения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена