Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19301 2130613

Текущий рейтинг:
#1422 в Романтическая эротика
#1699 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 19:36:37

Эмилия, сегодня прода будет)?

avatar
07.01.2022, 01:19:53

Напомните пожалуйста Царёвы с какой книги ? , запамятовала , помню читала и подзабыла.

avatar
06.01.2022, 19:41:18

Йохохо и бутылка Джека Дэниэлса! Это мы параллельно пересекаемся с братьями Царевыми и Евой❤️ Ух, будет горячо)))) Рыжая, то ещё та оторва))) Алекса на неё не хватает)))

Алёша хоть и парень а-ля «сын маминой подруги» и «мечта всех девушек за 30+», но тем не менее неимоверно бесит!

avatar
04.01.2022, 22:27:54

Спасибо!!!

avatar
04.01.2022, 22:44:38

Спасибо за продолжение)

avatar
04.01.2022, 22:50:19

Спасибо, Эмилия! Очень захватывает! Вдохновения Музу!

avatar
04.01.2022, 22:54:35

Это правильно, что Катя настаивает на расставании, действительно так и есть, может превратится в секс-игрушку… Кате не комфортно быть с самой собой в конфликте, она цельный человек и не может принять не приемлемое для себя.. А Алихану нужен толчок, иначе он так и останется в хотелках, не выйдет на другой уровень- уровень эмоциональной привязанности- любви. В их случае расставание неизбежно, Катя заслуживает серьёзных отношений, а Алихан выйти из зоны комфорта- полюбить и доверится. Спасибо за такое продолжение.

avatar
04.01.2022, 23:03:18

Спасибо большое! Горячо и сладко)

Спасибо за продолжение! Пока только так-он другого и не понимает, не знает (((, но Катя его заставит измениться или ему придётся уйти ((( сможет ??

avatar
04.01.2022, 23:19:46

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.01.2022, 23:32:57

Крышесносно.

avatar
05.01.2022, 00:00:45

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 00:07:32

Спасибо за продолжение!
Эмилия❤❤❤

avatar
05.01.2022, 00:22:54

Какой настойчивый мальчик!!!! ♥️ Бессовестный, бесстыжий!!!! Ну, прям,
"прогресс налицо" на цветы и подарки он
согласен... Облагодетельствовал князь- батюшка нашу красну девицу, да что-то она не рада таким "подаркам"))) Эх, Алик, Алик!!! Это
же Катюша... Соберись!!! Одумайся!!!! Изменись!!!! ✨✨✨
Эмилия, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

avatar
05.01.2022, 00:32:39

И ведь не заявит,как бы ей этого хотелось))

avatar
05.01.2022, 00:58:22

Да тут как-бы у Катюшки потом не началась ломка, тело зараза быстро впитывает эмоции и реагирует на определённого человека. А если он так и будет на первой парте сидеть на лекциях тахикардия как минимум обеспечена.

вот хоть как говорится тапками закидайте, а мне очень как герой нравится Алик, он не прячется за какой-то маской, он просто привык получать удовольствие от всего, и Катюша тому не исключение, да у него сносит крышу от неё, летят к черту тормоза, но он не понимает, а может просто боится признаться себе что Катя ему нужна не просто как секс развлечение, а что-то большее.возможно после их недолго расставания они оба поймут что они созданы друг для друга, а другие партнёры это просто проходящие поезда, от которых ни впечатлений, ни соответствующих эмоций, даже того притяжения нет и разжечь ту страсть которая между Катей и Аликом сейчас не каждому из других их партнёров подсилу.

avatar
06.01.2022, 19:26:31

Спасибо!!!

avatar
04.01.2022, 22:27:34

Друзья, новая глава уже на сайте! Прошу прощения, что не успеваю ответить на комменты! Большое спасибо за ваш отклик! Все вижу, все читаю!!! Всех обнимаю :) Еще одна горячая глава, вот не получается эту пару писать иначе ;)) но, может, лед тронется ;)

avatar
05.01.2022, 04:33:20

Очень интересная глава, переломная, можно сказать,
Алихан то... сломался, только не осознаёт...
Ключики от квартиры спрашивает-готов совместно проживать? На подарки и цветы готов?- ухаживать собрался... А вот Катя как то не готова... Очень интересно что сломит её?