Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130637

Текущий рейтинг:
#1277 в Романтическая эротика
#1512 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 19:32:10

Спасибо огромное!!!

Что-то мне не нравится поведение Алексея. Ну он лишний, ну совсем. А Алик кобелина если поведется на рижую. Но надеюсь что все таки выкинет ее как паршивого котенкас колен. Ох, глава конечно волнительная...

avatar
06.01.2022, 20:58:27

Ну что ж, посмотрим, покорит ли рыжая дама Эверест)) Спасибо за продолжение)

avatar
06.01.2022, 20:59:28

Это что ещё за рыжая.

avatar
06.01.2022, 21:10:13

даже интересно,как долго он продержится в далеке от неё

avatar
06.01.2022, 21:32:21

Пытаются друг друга забыть. Сходила Катя с Лехой на свидание, а от поцелуя никаких эмоций.
Спасибо большое! ❤

avatar
06.01.2022, 19:36:52

Как бы Алик руки - ноги Алексею не переломал за времяпровождение с Катюшей...

Неужели Алик сможет с этой рыжей? Думаю, что нет, там же Катя одна в голове

avatar
06.01.2022, 19:42:04

Алёша-матрёша нарисовался все же, а Катюша и пошла, но ниче все оки, осознанка сразу пришла, что мысли совсем о другом)) нормас, все по плану)) Эмилия, спасибо за главу❤️ Пы сы: упоминание Гвидоши согрело душеньку)))

avatar
06.01.2022, 21:54:33

Да что ж такое то!!!! Катя???? Какой на хрен Алексей- он нам не нужен!!! И Алихан, какая рыжая, да хоть кто!!!! Катя!!! И всё тут!!!! Ну, я прям не могу два дурака блин….. Надо Алику сорваться и к Кате, а ей понять - мурашки только от него)❤️❤️❤️

avatar
06.01.2022, 22:44:39

О, тут лишь бы не увидел Алик сцену с поцелуем, а то всем хана придёт. Спасибо за проду

avatar
06.01.2022, 22:43:36

Очень жаль, что Алихан всю жизнь рядом с сексом построил, ну что пусть снова с деликатеса Катя на общепит переходит.. Катя достойна любви и серьёзных отношений, очень обидно за неё, много переносит всего девочка..

Я даже не знаю за кого здесь больше я переживаю. Катя по сути сама не знает, что хочет. Бегать за ней постоянно, я считаю точно не нужно. Возможно и правда, Алик не ухаживал за ней, но как не странно, всё его маленькие жесты она игнорит, как помнится гулять звал, цветы покупал, всё не то... у неё много тараканов, как и у него. Но Кате самой необходимо понять, что она хочет. А Алику просто дать время, ну и себе тоже. Спасибо Эмилия! С праздником! ;)

avatar
07.01.2022, 00:30:42

Не встанет на рыжую или мозг даст отбой

avatar
07.01.2022, 01:38:10

Спасибо огромное! ❤️

avatar
07.01.2022, 03:01:54

ого, Царёвы!!! приятная неожиданность)))

avatar
07.01.2022, 04:57:13

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.01.2022, 08:28:17

От Царёвых ничего хорошего ждать не приходится )
Надеюсь Алихан не проснётся в одной постели с рыжей :-///
Благодарю, Эмилия (^з^)-☆Chu!!
Поздравляю с Рождеством Христовым!!! (♥ω♥*)

avatar
07.01.2022, 11:00:15

Да какая-то долбанутая героиня,извините

avatar
07.01.2022, 20:21:51

А сегодня мы ждём продолжения? Или завтра?

avatar
08.01.2022, 14:03:18

Я сначала подумала вдруг это сестра Катюши уже прыгнула к Алихану, перечитала у той каштановые волосы, уже хорошо, что не она!!! …поэтому рыжую слать лесом!!!! И Алик срывайся едь к Кате!!!! Думаю она тоже соскучилась, боится она и Алика и чувств к нему…. Но как же всё таки им хорошо вместе)❤️❤️❤️❤️