- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7996
7996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1631 в Романтическая эротика
#2035 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажу кратко, мне очень нравятся герои такими какими их создала Эмилия. Влюблена в обоих!
Блииин..на самом интересном!!!!Как дожить до следующей!!!!Спасибо за продолжение!!
Спасибо!!!
Вот и папа Алика пожаловал. Чего же от него ждать? Попросит держаться от Алика подальше или наоборот поехать с ним. Может Алик не все помнит и Катя нужна что бы помочь?. Побыстрее хочется понять что в голове у Алика и зачем приехал папа. Заинтриговали вы нас Эмилия. Очень надеюсь что все плохое у них позади и сейчас переломный момент . Ждем сближения, любви и счастья, ведь судя по количеству текста книга близится к завершению. Поскольку вы в этой книге вскользь упоминули младшеньких Царевых, очень хочется и о них почитать. Семейка там зачетная))))
Так больно читать, так жаль их!!! И что сейчас с Аликом? Неужели просто решил забыть о Кате или действительно ничего не помнит???? Поскорее бы продолжение!! Хочется узнать его мысли !!
когда будет продолжение?
Эмилия, жду продолжения. Не томите, пожалуйста, что же будет дальше =))
Алик не знает, что Катя его любит. Он не хочет, чтоб она видела его беспомощным и жалела его.
Эмилия, организуйте им встречу, как полагается....да поскорее!*
Может Рита знает, кто нападал. Сдаётся мне, что это было для того, чтобы проучить Алика, да перестарались.
Не будем забывать про кулон. Он где-то да появится. Выбранная с трепетом и любовью вещь, отличный катализатор.
Так много комментариев и все так разделились)
Кате пока 23. Далеко не 16, но и не 30 и не 40.
Такие отношения в семье - мать просит и давит, за сестрой должна приглядывать. Катя что имеет - достигла сама. Кому-то это мало, кому-то много. И мечты у каждого разные)
Жила себе девочка спокойно и ровно - и случился Алихан. И начался в ее жизни раздрай. Новые эмоции, новые чувства... Главное, что она поняла - в Алихана влюбилась. Влюбилась впервые) и иногда ты просто не знаешь,что с этим делать. А особенно в таких "отношениях" как с Алиханом.
Стажировка... Да, шанс хороший, выпадает далеко не каждому. Это ещё раз подтверждение того, что Катя как специалист, педагог умница. И вот в этой всей ситуации возьми и поедь в Лондон... А сердцем, душой, мыслями ты дома. Ну вот какой толк с этой стажировки был бы? Не сошёлся свет клином на этой стажировке. Да ещё если выяснится, что это все Денис, то Катя явно накрутит себя,что это она виновата. Хотя, Алихана никто не просил тогда отметелить его.
Кате от этого всего и всех нужно где-то побыть со своими мыслями и чувствами.
Ситуация с отчимом просто стала последней каплей. Я, думаю, если Катя таки поедет на Байкал, она многое обдумает))
Думаю Эмилия финал закрутит интересный, дебаты то тут ого-гооо!))) Сегодня будет глава новая или уже завтра? Очень хочется узнать огненный финал истории Кати и Алика❤
Изначально я была 100% за стажировку в Англии, а при сложившихся обстоятельствах мои 100% как-то уже и не 100%. Очень трудно уехать, не зная, что оставляешь здесь. Если бы были общие знакомые, которые могли что-то поведать о Алихане, рассказать как протекает его восстановление. А так сплошная неизвестность. Да она и сейчас мало что знает, но уехать в данный момент, наверное, я тоже не смогла бы. Очень жаль, что у Кати всё пока так грустно складывается.
Написала я длинный комментарий и стёрла всё. Скажу коротко. Я вижу не Катю, а какую-то глупую клушу. У меня всё.
Надеюсь Алик скоро придет в себя, память восстановится - он пошлёт эту Риту в долгое пешее. И ринется к Кате❤️ Уже прям соскучилась по ним❤️ Спасибо ❤️ Девочкам конечно не позавидуешь с такой мамашей! Думаю всё у них будет хорошо)
надеюсь они хотябы попращается с Алиханом
Всё хуже и хуже...
Алихан помнит её или всё-таки так пришибли,что забыл??(((
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Пиzдец товарищи,это что за мать такая!!????у меня одни нецензурные выражения в её адрес.
А с отменой стажировки ,Катерина погорячилась все таки.
господи, страсти кипят.... спасибо. а сейчас также глава будет выходить через день?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена