Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130687

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#1514 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 07:57:01

Ну где же продолжение!как называться будет?

avatar
17.01.2022, 07:20:46

Конечно ПРИНЯТЬ!

avatar
17.01.2022, 06:22:06

Ох Алик, жестоко! Очень жестоко!

avatar
17.01.2022, 05:43:34

пусть соглашается и потом сама его бросит может он тогда поймет

avatar
17.01.2022, 04:45:52

Спасибо большое Эмилия!!

avatar
17.01.2022, 04:12:32

Принимать

avatar
17.01.2022, 02:32:36

Тут всё сложно, Катя не оторва чтобы просто так без чувства трахаться, но опять же есть всегда это НО, надо соглашаться иначе обоих заклинет. А там посмотрим как дальше будет.

avatar
17.01.2022, 02:09:19

Почему бы не принять. Пусть ему мозг вынесет.

Конечно соглашаться:)))

avatar
17.01.2022, 00:46:52

Катя не откажется, и он не порвет эти отношения. Они оба увязли в них, как мухи в варенье...Его последние слова - бравада!

avatar
17.01.2022, 00:28:50

Примет не примет, особо это не повлияет на их отношения. Они уже попали и сколько бы Катя не пыталась себя сдерживать, рано или поздно происходит срыв, после которого они ещё больше увязают друг в друге. Не примет значит будет просто отсрочка неизбежного.

У него внутри большая боль, и ведь не зря он не целовал девушек, до неё. И только она топит его сердце. Но... если согласится, будет только один путь, бросить его первой... Побыть не ножко счастливой и уйти. Дать ему понять, нужна ли она, важна ли. Если важна то найдёт и вернёт!!!

avatar
17.01.2022, 00:13:46

Говорят же любовь не бывает вечный
и как следует есть границы
Как друг друга надоедает и любовь закончится... Где-то 10 лет максимум страсти и огни..

avatar
17.01.2022, 00:01:09

В смысле принимать? С такой формулировкой пусть Катя шлет его далеко и на долго. И вот пускай потом он ревнует ее. Может наконец дойдёт, что девушек надо ценить и любить.

avatar
16.01.2022, 23:57:38

конечно!!! один раз живём!

avatar
16.01.2022, 23:28:15

Спасибо за продолжение:)

Принимаем! Однозначно! Блин.....один раз живём))))

avatar
16.01.2022, 22:36:18

Пусть принимает предложения Катюша, но не хочется чтоб он после её бросил и сделал больно, но наверное все же должно произойти переломный период чтоб они поняли что они созданы друг для друга
Спасибо большое за продолжение

avatar
16.01.2022, 22:37:30

Прода обалденная!
Эмилия, СПАСИБО! ❤❤❤

А что касается Алика и его предложения.. раньше, я бы однозначно сказала, что НЕТ, ну его..да ещё недавно так сказала бы. А вот сегодня, даже не знаю.. потому что он мне нравится, ну почти..ахах. А у Кати, так вообще, колени подгибаются. Не знаю, что будет, но что-то в ней изменилось(и это неплохо!, но...), возможно, она и согласится..

Так хочется ещё, ОНИ такие вкусные))))))))))

avatar
16.01.2022, 22:35:30

сладенький выставляет защиту,говоря,что без обязательств))))ну точно кто-то потаптался на его сердце в прошлом,боится ещё,остерегается сам)))а мы тут за Катю трясёмся )))...в пору за него переживать)))