Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130691

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#2065 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 23:03:31

Мне кажется нужно ехать,как раз в разлуке поймут что любят друг друга)))

avatar
26.01.2022, 23:00:13

Ох, тяжело, конечно, но, конечно, да! Надо ехать, когда ещё будет такая возможность? Если суждено, то будут вместе вопреки этой стажировке)

avatar
26.01.2022, 22:52:17

Пусть едет)), так будет лучше.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 22:43:53

пусть едет, заодно Алик поймет,что она ему нужна не только для ...))))

avatar
24.01.2022, 20:40:34

Мне одной кажется, что самое время выйти Алексею на сцену?!)))

avatar
26.01.2022, 22:24:14

Конечно соглашаться. Темболее это на один семестр. Отличная проверка. Даже интересно, как поведут себя герои после. Ведь они друг другу ни чего не обещали.

avatar
26.01.2022, 22:36:20

Что мешает добавить в эту программу ещё одного молодого препода - дружка ее))) так, для полного веселья)

avatar
26.01.2022, 22:07:07

Ох булочка спал у Катюши!!!А какой Арт шикарный!!!

avatar
26.01.2022, 22:01:48

Однозначно соглашаться. Это ведь на один семестр только. Она ведь молодая, только начинает свою карьеру. Самое время, пока нет семейных обязательств. Конечно, у них с Алиханом все горячо сейчас, и ему скорее всего не понравится её отъезд. Возможно, это время врозь заставит Алика повзрослеть, понять, что ему в жизни делать, понять, что только с Катей его жизнь напонена смыслом...Спасибо.

avatar
26.01.2022, 21:51:35

Однозначно ехать!!! Это карьера,новый опыт, новые связи и в конце концов классная страна.

avatar
26.01.2022, 21:29:51

Конечно ехать. Алику полезно подумать.

avatar
26.01.2022, 21:21:03

Їхати, щоб Алик відчув як без Катьки !!!!! Розлука їм піде на пользу!!

avatar
26.01.2022, 21:16:27

Автор,спасибо!Ехать,конечно.Без вариантов!

avatar
26.01.2022, 21:11:40

однозначно ехать!!!

Определённо катить в Лондон. Во первых она сама бриться того, что уже чувствует к нему. А ему надо время или конкуренция, чтобы понять на сколько она ему важна. Как бы не сложились их отношения потом. На данный момент, я б сбежала)))

avatar
26.01.2022, 21:08:33

Должна уехать и добиваться большего. Никаких банальных залетов, по крайней мере не сейчас. В эпилоге наверное будет или в новой истории про других

avatar
26.01.2022, 21:02:30

Может поездка в Лондон подтолкнет Алика на серьезные отношения с Катюшей)
Спасибо! ❤

avatar
26.01.2022, 21:02:24

Спасибо! Задали девочке задачу! Сложно сделать выбор! Предложение очень заманчивое, но здесь ведь интерес сердечный останется! Вдохновения!

avatar
26.01.2022, 20:59:30

Если рассуждать разумно, то ехать надо. Это большие перспективы, новые знакомства, опыт. Алик вполне возможно пока не выездной из-за его проблем. Вот и проверят свои чувства.

avatar
26.01.2022, 20:55:50

Папаша сливает Катю красиво? Но мы-то знаем, что мажоры по закону жанра в таких случаях едут следом за любимыми.