Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130633

Текущий рейтинг:
#1275 в Романтическая эротика
#1512 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 21:42:28

Друзья, огромное спасибо за ваши мнения!!! Скоро узнаем, что же решила Катюша ;) А новая глава уже на сайте! :))

Как скоро будет продолжение?

avatar
28.01.2022, 14:31:56

Что тут думать!)) Ехать, конечно!

avatar
28.01.2022, 10:47:01

Это так мило - уснуть рядом❤️

avatar
27.01.2022, 22:46:14

А я думаю именно на этой ноте она с ним и расстанется!!! Возможно даже без объяснения причины. И поедет в Англию. У Алихана связи, плюс не дурак. Найдёт её. Там то и будет выяснение отношений и открытие чувств.

avatar
27.01.2022, 14:30:56

Ехать и ещё раз ехать. Мир посмотреть и это не надолго, разобраться в своих чувствах. И ещё пусть Алихан побудет без Кати, а то, то малинки приносит, но уходит не попрощавшись, понятно типо секс только, но это не может длиться долго так.

avatar
27.01.2022, 08:41:16

Думаю эта поездка с подачи Алихана, испугался своих эмоций,слишком зависим от Кати стал, вот и решил оборвать с ней отношения таким образом, с глаз долой, из сердца вон!Утром ушёл не прощаясь, думаю он больше и не появиться.
Ехать и ещё раз ехать, это очень хороший трамплин для её развития,ей ведь ещё и систер на ноги поставить надо. И мама далеко будет, хоть отдохнёт наша Катюша =*) Жду продочку.

avatar
27.01.2022, 20:37:26

Да, да, и еще раз да!!! Ехать обязательно, Катюша молодец, трудяга, умница, она это заслужила. Пусть Алик поскучает, как раз и поймет всю силу своих чувств, ему как раз такой пеньдель нужен.

avatar
26.01.2022, 22:19:22

Если она уедет, то Алик поедет с ней или за ней...

avatar
27.01.2022, 20:15:35

Катя поедет. Она хотела тайм-аут.. Пора отношения перевести на другой уровень. Вот и посмотрим как карты лягут.

avatar
27.01.2022, 03:57:12

Надо ехать, 3 месяца это не много. А Алик как раз разберётся со своими желаниями.

avatar
27.01.2022, 19:24:46

Если бы мне было лет так 18 я бы сказала нет( любовь морковь все дела, оставайся))) но сейчас когда мне 33 я понимаю что конечно же ей надо ехать, такой шанс ни каждому может выпасть)

avatar
27.01.2022, 18:52:31

Спасибо большое Эмилия!

avatar
27.01.2022, 17:16:48

конечно ехать , не сексом единым, а вдали можно понять это только секс или что то большее

конечно ехать в Лондон,вот и проверит свои чувства,а Алик её и там найдет

Нужно обязательно ехать на стажировку ?

avatar
26.01.2022, 20:58:54

Нет, нет и ещё раз нет. Пусть они потом вместе с Алиханом на отдых в Лондон слетают. А так нееет…. Не хочется, чтобы они порознь были. Пусть забеременеет и точно никуда не поедет, не знаю… пусть сестра что-то натворит и её нельзя будет без присмотра оставить - ответственность же)) ну и в конце концов любовь к Алику не даст принять этот неверный шаг…..

avatar
27.01.2022, 12:20:34

Почему он ушёл молча? Хотя бы поцеловал в щечку. Не понятно какие тараканы в голове у Алихана. Хотелось бы главу от его имени. Что он думает о их связи, не верю, что всё завязано на сексе.

avatar
27.01.2022, 11:52:54

Я думаю Катя согласится. И возможно, скорее всего Алихан к ней приедет.

avatar
27.01.2022, 09:58:15

Ехать обязательно. Оба разберуться в своих чувствах на растоянии и на чистую голову.