- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7994
7994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1122 в Романтическая эротика
#1376 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё хочу...так мало. На одном дыхании прочитала
Книга запала в душу, очень интересно, как в дальнейшем будут развиваться отношения между Алиханом и Катей. Жду следующую проду с нетерпением. Автору большое спасибо))
Уф, плакаю и рыдаю! Не уж то Катернок поддастся напору Алексея?:-(((
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, ей ещё один воздыхатель. Пока Алик переваривает что он взят на крючок... Надеюсь быстро дойдёт, что кроме Катюши никто не нужен. Скорее дойдёт, когда она будет на пол пути в Лондон. Не думаю, что она Алексею ответит взаимностью и объяснит, что сердце занято. Вообщем с чистым , но разбитым сердцем уедет. А Алик узнает, что Катя уехала поймёт, что это его шанс на что-то большое. Там никто их не знает, меньше границ.
Спасибо за продолжение!! А вот и Лёша ((, не надо , Катя!!
Потерпи, родная. Любовь она и такая бывает, что выть хочется. Но будет и на твоей улице праздник и будешь ты любима и счастлива. Ты это заслужила.
А не пойти бы тебе, Алексей, лесом...
Ай, ай яй, мы тут все переживали заАлихана, что пойдет во все тяжкие, а тут Катька чудит оказывается)))) ☺️☺️☺️✌️
Так держать, Алексей!!!)))))))))))
От одного и быстренько к другому…. Надеюсь она его оттолкнёт, либо надо подождать, либо чувств к Алихану и не было…. А то как-то быстро получается у неё…. Эх…. Да и нахрен всё! Возвращайся к Алихану!!!! Эта вся кутерьма никому не нужна!!!
Вот очень надеюсь, что хоть сейчас Катя сможет оттолкнуть и поставить на место Лешу. Надо спокойно отойти от тех отношений,прежде чем начинать новые. Хотя и речи тут так же не идёт об отношениях (а чисто для физики) судя по поведению Алексея.
Надеюсь, Алихан не появится в этот момент. А то будет ой как не хорошо. И Катя о себе узнает многое, и Леша схлопочет.
Боже,неужели ночь с ним проведет? Неужели Катюша не найдёт в себе сил,чтобы отказать этому? Она же любит другого,хоть и пытается от этого всячески себя отговорить.Она же жалеть потом будет,считать себя предательницей. А если это когда-нибудь всплывет,или этот «блондин» захочет использовать эту ситуацию против Кати,чтобы разрушить их отношения с Алиханом. Эмилия,пожалуйста ,уведите Катю от этой ошибки,ведь презирать себя потом будет. Они с Аликом созданы друг для друга,ну когда же они оба это поймут-то?
Катюша не делай глупостей,....прерывай поцелуй и выстави его за дверь........Спасибо за продолжение)
Если она сейчас ещё и с Лёшей переспит - это будет плохо. Ещё хуже, чем есть.. Надеюсь, до секса не дойдёт, а только встряхнёт Катю. Вот хорошо бы очнулась Катерина, взяла себя в руки, и настроилась уже на работу, учебу или что там.. её будущее её совсем не волнует?? А настоящее?? Репутация?? Ничего, что могут полезть слухи, что она кувыркалась со своим студентом? Может там Морго уже вовсю поливает её.. Катя то не знает как будет. В её случае, как не крути, Лондон - это такая возможность!!!
Алексей, конечно, мужчина видный и надежный. Но как бы не схлопотал он по красивому лицу от нашего несдержанного на эмоции и поступки Алика. Ой-ой, рискует блондинчик... А Катюше сейчас вообще никакие мужики не нужны, у нее дыра в сердце и каша в голове - очень нестабильное состояние, мягко говоря. Надеюсь, хватит мозгов самоустраниться подальше и привести себя в порядок. Лондон ждет тебя, детка!
Лёхе по мордам и за дверь.... Нечего порядочных девушек по ночам смущать!!! )))
Эмилия, спасибо за проду!!!! ❤️❤️♥️❤️❤️
нет нет нет нет((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена