Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7994
19307 2130980

Текущий рейтинг:
#1122 в Романтическая эротика
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 17:12:43

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2022, 17:10:20

Ещё хочу...так мало. На одном дыхании прочитала

avatar
04.02.2022, 20:57:24

Книга запала в душу, очень интересно, как в дальнейшем будут развиваться отношения между Алиханом и Катей. Жду следующую проду с нетерпением. Автору большое спасибо))

avatar
04.02.2022, 20:58:40

Уф, плакаю и рыдаю! Не уж то Катернок поддастся напору Алексея?:-(((

avatar
04.02.2022, 21:02:48

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2022, 21:08:38

Ой, ей ещё один воздыхатель. Пока Алик переваривает что он взят на крючок... Надеюсь быстро дойдёт, что кроме Катюши никто не нужен. Скорее дойдёт, когда она будет на пол пути в Лондон. Не думаю, что она Алексею ответит взаимностью и объяснит, что сердце занято. Вообщем с чистым , но разбитым сердцем уедет. А Алик узнает, что Катя уехала поймёт, что это его шанс на что-то большое. Там никто их не знает, меньше границ.

Спасибо за продолжение!! А вот и Лёша ((, не надо , Катя!!

avatar
04.02.2022, 21:23:44

Потерпи, родная. Любовь она и такая бывает, что выть хочется. Но будет и на твоей улице праздник и будешь ты любима и счастлива. Ты это заслужила.

avatar
04.02.2022, 21:33:30

А не пойти бы тебе, Алексей, лесом...

avatar
04.02.2022, 21:40:43

Ай, ай яй, мы тут все переживали заАлихана, что пойдет во все тяжкие, а тут Катька чудит оказывается)))) ☺️☺️☺️✌️

avatar
04.02.2022, 21:41:51

Так держать, Алексей!!!)))))))))))

avatar
04.02.2022, 21:52:18

От одного и быстренько к другому…. Надеюсь она его оттолкнёт, либо надо подождать, либо чувств к Алихану и не было…. А то как-то быстро получается у неё…. Эх…. Да и нахрен всё! Возвращайся к Алихану!!!! Эта вся кутерьма никому не нужна!!!

avatar
04.02.2022, 21:55:55

Вот очень надеюсь, что хоть сейчас Катя сможет оттолкнуть и поставить на место Лешу. Надо спокойно отойти от тех отношений,прежде чем начинать новые. Хотя и речи тут так же не идёт об отношениях (а чисто для физики) судя по поведению Алексея.

avatar
04.02.2022, 22:24:20

Надеюсь, Алихан не появится в этот момент. А то будет ой как не хорошо. И Катя о себе узнает многое, и Леша схлопочет.

avatar
04.02.2022, 22:57:33

Боже,неужели ночь с ним проведет? Неужели Катюша не найдёт в себе сил,чтобы отказать этому? Она же любит другого,хоть и пытается от этого всячески себя отговорить.Она же жалеть потом будет,считать себя предательницей. А если это когда-нибудь всплывет,или этот «блондин» захочет использовать эту ситуацию против Кати,чтобы разрушить их отношения с Алиханом. Эмилия,пожалуйста ,уведите Катю от этой ошибки,ведь презирать себя потом будет. Они с Аликом созданы друг для друга,ну когда же они оба это поймут-то?

avatar
04.02.2022, 23:05:33

Катюша не делай глупостей,....прерывай поцелуй и выстави его за дверь........Спасибо за продолжение)

avatar
04.02.2022, 23:22:25

Если она сейчас ещё и с Лёшей переспит - это будет плохо. Ещё хуже, чем есть.. Надеюсь, до секса не дойдёт, а только встряхнёт Катю. Вот хорошо бы очнулась Катерина, взяла себя в руки, и настроилась уже на работу, учебу или что там.. её будущее её совсем не волнует?? А настоящее?? Репутация?? Ничего, что могут полезть слухи, что она кувыркалась со своим студентом? Может там Морго уже вовсю поливает её.. Катя то не знает как будет. В её случае, как не крути, Лондон - это такая возможность!!!

avatar
04.02.2022, 21:35:25

Алексей, конечно, мужчина видный и надежный. Но как бы не схлопотал он по красивому лицу от нашего несдержанного на эмоции и поступки Алика. Ой-ой, рискует блондинчик... А Катюше сейчас вообще никакие мужики не нужны, у нее дыра в сердце и каша в голове - очень нестабильное состояние, мягко говоря. Надеюсь, хватит мозгов самоустраниться подальше и привести себя в порядок. Лондон ждет тебя, детка!

avatar
05.02.2022, 00:12:55

Лёхе по мордам и за дверь.... Нечего порядочных девушек по ночам смущать!!! )))
Эмилия, спасибо за проду!!!! ❤️❤️♥️❤️❤️

avatar
05.02.2022, 01:15:50

нет нет нет нет((((((((