Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7995
19308 2131027

Текущий рейтинг:
#1122 в Романтическая эротика
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

капец, только и могу сказать... Эмилия, надеюсь ты не заставишь нас ждать 2 дня... уж больно страшно. Надеюсь Катя что-то почувствует и захочет увидеть Алихана до своего отъезда в Лондон...

avatar
10.02.2022, 20:57:37

ох...интригует..

avatar
10.02.2022, 20:52:04

Вот это да.....слов нет) Спасибо большое! ❤

avatar
10.02.2022, 20:47:47

Ну какая же чувственная и эмоциональная глава!
Алик, твою мышь, живи!

Эмилия, спасибо огромное за Ваш труд, безумно нравится читать Ваше произведение❤️ Будем ждать продолжения :)

avatar
10.02.2022, 20:41:22

Вкусновато но маловато!!!

avatar
10.02.2022, 20:38:50

Спасибо!!!

avatar
10.02.2022, 20:09:01

Ждём с нетерпением. Уже соскучилась по героям =)

avatar
10.02.2022, 17:58:45

Во сколько сегодня глава будет? Здравствуйте)

avatar
08.02.2022, 18:30:32

Ох, блин!!! Как же все у него сложно то..
Бедный, Алик!!! Он то живой!!!
Вот пусть и живёт!!! Радуется жизни, совершает ошибки, учится, любит и позволяет любить себя!!!!
Эмилия, спасибо!!!! ♥️❤️♥️

Ааа, реву в три ручья. Теперь все встало на свои места. Алек молодец, настоящий мужик. И он наконец-то сам себе признался что любит опять, любит Катю

avatar
08.02.2022, 18:13:39

Блин,глава на разрыв,я со слезами читаю!!!Бедный наш булочка,вот и тайна Черной дыры открылась!!!Но радует одно,что он признал,что любит Катюшуууу....

avatar
08.02.2022, 18:13:45

Охренительная история. Автор огромная молодец! Жду продолжения!

avatar
08.02.2022, 18:19:09

Это просто супер история- лучшая!!!! Блин, Алик я в тебя верю❤️ Ты сможешь добиться Катюшу❤️

avatar
08.02.2022, 18:40:50

Очень сильная глава, спасибо)

avatar
08.02.2022, 18:52:28

ЭТО БОЛЬНО. А боль любит чтобы её проживали.

avatar
08.02.2022, 18:42:21

Бедный Алик какая тяжелая «больная» первая «любовь» приправленная юношеским эгоизмом Мили.

avatar
08.02.2022, 20:16:45

Я аж прослезилась как он мог такое обещать? но главное что он вовремя одумался!

Очень сильная глава, можно сказать любимая глава. взрослый, серьезный, ответственный парень перед нами оказался. Надеюсь и Екатерина поймёт, чего она действительно хочет. Спасибо, Эмилия ;)

avatar
08.02.2022, 23:35:53

Ох, сильно, эмоционально!!! Спасибо!!!