Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7990
19303 2130441

Текущий рейтинг:
#1260 в Романтическая эротика
#1506 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 21:41:18

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.02.2022, 21:18:43

Как-то всё навалилось на Катюшу. А на душе то больно ей. И Алихану досталась не мало. Жалко их, страдают каждый по своему.

avatar
16.02.2022, 20:11:39

Спасибо за продолжение! Переживаю за Алика!!

avatar
16.02.2022, 20:05:40

Эмилия спасибо, так переживаю за героев! Мне кажется, что Катя решила бороться за свою любовь. И пока Алихан ей сам не скажет, что она ему не нужна надежда у неё есть. Всё таки они много времени провели вместе и она не могла не чувствовать его. А Рита, ну что это за девушка если всё ночи Он ночевал у Кати?

avatar
16.02.2022, 19:55:06

Спасибо большое за проду, Эмилия! Умеете Вы удивлять) На месте Кати, к сожалению или к счастью, я поступила бы так же. Не смогла бы оставить любимого человека и уехать.

avatar
16.02.2022, 18:15:47

Девочки, надо внимательно читать книгу. Катя о поездке на Байкал давно мечтала и копила деньги. Поэтому вопросы почему Байкал должны отпасть.

avatar
16.02.2022, 19:32:50

Всё плохо. Но тоже считают, что надо было ехать на стажировку.
Жаль, что героям приходится проходить через всё это г :(
Семейка вообще слов нет.
Благодарю ❤

avatar
16.02.2022, 19:27:44

Как-то грустно всё, беспросветно (((

avatar
16.02.2022, 19:00:00

Любовь иррациональна,а за что Катюше эта задница на всех фронтах,верится,что перед большим счастьем

avatar
16.02.2022, 18:43:00

Что за грусть и печаль, аш невозможно читать. И так главы маленькие, за пару минут прочтёшь, так ещё через силу эти сопли читаешь в надежде на что-то уже хорошее, но нет...вот вам салфетку, дальше будет больше соплёй и грусти

avatar
16.02.2022, 18:15:37

Может на счёт Дениса она и права. Вот только чем она на Байкале собралась заниматься.

avatar
16.02.2022, 18:14:38

Ух какая Катя))) Спасибо большое! Эмилия! ❤

avatar
16.02.2022, 18:12:31

Какая то черная полоса в продах.

avatar
16.02.2022, 18:09:01

А нафига ей этот Байкал?! Тоже головой стукнутая? Лондон, перспектива... Да... Спасибо!

avatar
16.02.2022, 18:04:16

Что-то я совсем уже ничего не понимаю....Какой Байкал?! Типа фиг теперь на всё и уезжаю я от всех? Карьера уже не нужна, любовь тоже как-то побоку, сестру обидели, чуть не обокрали и вместо того чтобы разобраться и наладить жизнь - лучше просто голову в песок и убежать. Вообщем пусть бежит. Может так лучше для неё будет...

avatar
16.02.2022, 17:43:11

Теперь еще и отчим...ндааа...про Катину мамашу вообще молчу.. одним словом - жуть! И сестра мне не нравится, помню её в начале истории и то, как эта штучка рассуждала, что ей есть что предложить.... но Катя не помнит, а может для неё это неважно. Да это и не важно. Просто такая у неё жизнь, я уже рукой махнула.. Вот только от того, что она отказалась от поездки в Лондон, это пипец.. всё. На Байкал или куда там она собралась..слов нет. Прям руки опустились. Вот такая Катя.. всё бесполезно. Правильно, пусть едет с сестрой на Урал или Байкал..

avatar
16.02.2022, 17:53:57

Да уж, вот и правда жизни подоспела, и наша дурость. Капец блин, что уж Байкал, давай к нам на Алтай и в горы.

avatar
16.02.2022, 17:46:36

Эмилия спасибо огромное!

avatar
16.02.2022, 17:43:24

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение))