Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19302 2130522

Текущий рейтинг:
#1266 в Романтическая эротика
#1505 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 21:08:48

Да всё он помнит! Катин взгляд встретил.. Нее, мало ему пизд..лей дали, чесслово..

avatar
14.02.2022, 21:02:37

Вот и разойдутся их дорожки на время. Обидно конечно. Конечно всегда есть но... А Рита как вот нашла причём именно она, подстава какая-то. Не верю я вот этой особе. Надеюсь у Алика сохранятся рисунки Катюшки и потом найдёт её.

avatar
14.02.2022, 20:57:49

Почему так грустно..?каким вообще местом там эта Рита, прилипла…
Спасибо за проду!

avatar
14.02.2022, 20:56:39

Может папаша замешан?
И что там с новым мужем матери Алихана? У Алика такая прям нелюбовь к нему, за годы не смирился..
Хотя, этого Алика не поймёшь, достал блин..Охх..
Хоть бы уже Катя в Лондон уехала!!! Хочется уже совсем другой жизни для неё, а то, вечно терпит и терпит, то одно, то другое, и сейчас вот... не могу прям.

avatar
14.02.2022, 20:54:21

а может он не хотел чтобы она видела его слабым , и как вовремя Маргарита оказалась рядом

Я думаю,Алик увидел нападавших...помнит всё!Просто пока так ему нужно...быть в таком состоянии,чтобы все получили по заслугам! Не понятки в клубе,проколотые колёса, избиение его самого....скоро клубок раскрутится! И да,ждём долго и счастливо! Спасибо автор!

avatar
14.02.2022, 20:53:36

Такая грустная прода Эмилия(, верю только в хорошее их будущее, спасибо большое за проду

avatar
14.02.2022, 20:48:56

Эмилия, спасибо за продолжение! ❤❤❤

avatar
14.02.2022, 20:45:48

А что он отвернулся то от Кати?! Всё таки, отбили последнюю рабочую извилину, да? Теперь нос воротит..Да ну его! Пусть уматывает с Марго в Германию, скатертью дорога! Сколько можно Кате огребать и страдать из-за всяких.......? Кать, собирайся в Лондон! Есть, вон, кому ухаживать за ним и в кресле возить, не пропадет..только не надо его снова жалеть, столько дури.. извините, но он очень проблемный!!!

avatar
14.02.2022, 20:21:51

Эмилия, спасибо за главу, надеюсь, что всё в скором времени разрешиться и все получат по заслугам?

avatar
14.02.2022, 20:19:13

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Я плачу.......

avatar
14.02.2022, 20:01:32

Да, что ж такое… так жаль…. Я прям надеялась, что он примчится в Питер, потом в Лондон… а тут такое… Рита эта противная ещё- тварь … надеюсь Алику просто надо не много времени и он всё вспомнит…. А то Катя сейчас себя накрутит….

avatar
14.02.2022, 19:37:14

надеюсь они будут вместе

Ну не с порога же ей сразу говорить что она его девушка и преподаватель? И кто напал он перед потерей сознания узнал вроде как

Мне очееееееень грустно. Прям до слез

avatar
14.02.2022, 18:50:41

Надіюсь він просто не звернув увагу, на кого дивиться!!

avatar
14.02.2022, 18:49:42

Ох, какая тяжелая глава. Маргарита как-то замешана в нападении, раз была рядом? Или я что-то пропустила? Спасибо!

avatar
14.02.2022, 18:47:01

Жалко,конечно! Все же надеюсь,что у них все будет хорошо! Спасибо за проду!

avatar
14.02.2022, 17:19:27

Пока читала, даже не дышала.

avatar
14.02.2022, 17:30:33

Спасибо за продолжение. Пока читала,тоже вместе с Катей хотела реветь......просто ужас.....я надеюсь бумеранг настигнет техкто так покалечил Алика.........