- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7996
7996
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Романтическая эротика
#1544 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн решил дать Рите один шанс?! Очередная тупость от Алика. Если он ничего не чувствует к этой девице, то зачем давать ей еще какие-то шансы? И выйдет этот шанс боком кому? Ну вы поняли, да? Что-то приход папаши к Кате уже не кажется мне безобидным. Он ведь на тех рисунках сразу её узнал, но Алику ничего не сказал, подпихивая ему Риту.
К тому же сам Алик видел Катю в больнице, прям на нее посмотрел и глаза отвел. Забыл?
Спасибо за историю, за эмоции! Надеюсь отец не будет козлом и не предложит Кате уехать исчезнуть, а наоборот поможет встретится с сыном, чтобы Алихану совсем похорошело! )))
Спасибо.
Вспоминает,молодец))За этим его отец,к ней пришёл.
Дело в рисунках может?))не зря же Эмилия делала упор на талант рисования у Алика. Если тот потерял память,то вполне ожидаемо,что он безотчётно рисует портрет одного и того же человека,вызвавшего у него сильные эмоции и чувства- Кати. Отец Алика увидел,а так как он человек наблюдательный,проницательный догадался кто это,так как видел Катю в больнице. Найти ее труда не составило. Возможно,он понимает,если сын рисует ее,значит любит и Катя,ее присутствие помогут восстановить память. Такие случаи и в реальности есть
Спасибо большое за продолжение! ❤
Его подсознание и его сердце помнят и любят котёнка, мозг не помнит, но помнит тело!! И как только увидит- тут же вспомнит! А вот зачем пожаловал отец? Увидел рисунки? Узнал на них Катю??? Аааа!!! Поскорее бы продолжение!!!
Дааа… Спасибо за новую главу. Напряжение растёт, только я как и думала, так и думаю что папашка приехал не для того чтобы их свести вместе. Сноб наверное думает, что котёнок не пара сыночку, всё ведь из-за неё, наверняка думает, случилось, хотя … вдруг решил проверить чувства Кати к Алику, чтобы опять не травмировать сына. Это знает лишь Эмилия
Хотя с героями и правда жаль расставаться
Но думаю с Эмилией останемся и она нас порадует новыми историями, новыми героями
Спасибо за интересную историю, ждём продолжения с нетерпением
Боже как волнительно
Я Катю не понимаю, сама порвала отношения с Алиханом, поставила точку, а теперь ждет, что он придет, злится, что он с другой. Хочется спросить, а чего ты ждала, что он в монастырь уйдет.? Да и мысли чужие никто пока не научился читать.
отец ведь видел Катю.
Я что то тоже не понимаю, видела ведь она в каком он состоянии был, и как то в сторонку отошла
Ух, у меня сегодня какой-то день слёз, сначала плакала за наших ребят по хоккею, теперь вот Алиханчик рисует. Теперь ясно, что папка нашёл Катю по рисункам.
Спасибо большое за продолжение! Алихан, всё-таки не только кулаками махать любит, он очень умный и чувствительный. Его любовь к изобразительному искусству показывает его как развитую личность. Прочитала проду от его имени с большим удовольствием.
Бедный Алихан, забыл о самом главном... Представляю., когда он увидит её... Девушку из своих снов ❤ :) а отец мне кажется наоброт попросит Катю, чтоб они не виделись.... Он против будет ;(
Ваууу, вот это расклад)) аж мурашки по коже.. отец похоже узнал Катюшу в его портретах . И надеюсь устроит им встречу ❤️ Боже как трогательно … надеюсь на этот раз все будет хорошо.. Катя признаётся в чувствах , Алихан все вспомнит ..
Спасибо огромное.
Не всё та к плохо, как думалось. А папа видимо провёл расследование и нашёл Катю.
Вот и котёнок ;))
Как там в песне "карандаш я беру, по бумаге веду... "
Эмилия, Благодарю (♥ω♥*)
И рисовал, рисовал... только не вымышленную, а реальную, любимую. Наверно, его отец для этого и приехал к Кате. Спасибо большое! Жду встречи ГГ)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена