Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19302 2130515

Текущий рейтинг:
#1264 в Романтическая эротика
#1503 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 05:34:46

Ну всё, идём за колечком) не отвертится Катюша!

avatar
01.03.2022, 05:25:11

Спасибо ❤️ Как хорошо, что он всё вспомнит!!! Надо будет исправляться) ❤️

avatar
01.03.2022, 05:19:49

Так закручено, так эмоционально. Мне кажется, Эмилия, это Ваша сама не простая история, где главному герою досталось особенно много испытаний. Мои самые любимые ваши книги Мажор, Нахал, Медлячок и Леди и Бродяга. А сейчас к ним присоедился и Хулиган.
Как я понимаю, скоро развязка. Осталось ещё узнать, что же отец Алихана наговорил Кате. Неужели это он Марго в невесты определил?...
Спасибо!

avatar
01.03.2022, 04:48:24

Ух, выдохнула, но не надолго... всё интереснее и интереснее становится ❤️

avatar
01.03.2022, 04:32:06

Ну,слава Богу.....)))))

avatar
01.03.2022, 02:52:37

А ларчик просто открывался! Дневник.... И все про него забыли.... А он, дорогой, лежал и смеялся, когда ж его откроют)))

avatar
01.03.2022, 01:36:17

Ну вот Алик, что-то да дернуло завесу памяти, ну теперь держись на виражах. Самое главное что ты вспомнишь, это что не выбирал ты Марго. Спасибо за продочку. Эмилия, а у вас телеграмм или вк есть, как запасные .

avatar
28.02.2022, 20:32:51

Эмилия, вы писали неделю назад что в феврале финал...очень ждём интересного финала и наших капризных влюблённых Катёнка и Алихана ❤?

avatar
01.03.2022, 00:56:45

ааа не ужелиии всё вспомнит))))))

avatar
01.03.2022, 00:34:18

Дневничок то оказался не розовый, а золотой ☺☺☺
Еще бы телефончик нашелся, было бы вообще круто
Спасибо, Эми❤

avatar
01.03.2022, 00:12:08

Аллилуйя Алиханьи мозги вернулись)! Да будет любоффф!!!! Спасибо Эмилия!!!!

avatar
01.03.2022, 00:02:53

Спасибо за продолжение

avatar
01.03.2022, 00:00:05

Спасибо! И дневник Катюшин пригодился! Вдохновения!

avatar
28.02.2022, 23:56:12

Спасибо!!!

avatar
28.02.2022, 23:05:23

Эмилия, спасибо!

avatar
28.02.2022, 08:59:23

Когда мы уже узнаем, что папашка ей наговорил?

avatar
28.02.2022, 21:35:04

ну когда же конец? сначала обещали в конце января, потом в конце февраля? теперь вообще раз в два дня выкладывают по страничке...

avatar
28.02.2022, 19:26:58

Ну когда же уже глава?)))

avatar
28.02.2022, 19:33:00

Друзья, в связи с обстановкой на этой неделе главы могут выходить с задержками. Осталось совсем немного, но в такой обстановке очень трудно писать... особенно чувства и любовь... Я желаю всем нам мирного неба над головой и очень прошу вас понять меня и простить!!!

avatar
28.02.2022, 09:58:55

Ого страсти какие))