Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130687

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 22:46:39

спасибооооо, с нетерпение буду ждать главы. ))))))))

avatar
03.03.2022, 22:02:10

Что-то не клеится у старшего Измайлова, все пробил говорит., да не всё ... с такими связями мог бы и лучше инфу нарыть, и понять, кто есть Катя, а кто Марго - прости... господи((( такая вся хорошая и правильная Марго, ага, святая женщина, итить колотить, тьфу, мерзость. Пусть себе заберет и любуется с утра до вечера!
Терпеть не могу когда родители пытаются решать за уже взрослых детей. Ну поговорил бы с сыном, даже если памяти нет. Сказал как есть. И исходя из слов сына уже понимал, повзрослел сынок или еще играется.
Спасибо за проду, Эми❤❤❤
Таблеточку успокоина и пофигина☺ и много много вдохновения))))

avatar
03.03.2022, 22:39:51

Спасибо за продолжение)Дааа,папашка удружил....,Маргоша хорошая,потому что из богатой семьи,а Катюша плохая,т.к из бедной((((( .......Опять решает все за сына с кем ему быть(((((.....А ведь Алихан впервые влюбился,только его папашке этого не понять(((......Алихан борись за своё счастье,ведь Катюша тебя любит......

avatar
03.03.2022, 21:40:50

Я немверю отцу. Он врёт в чем то. Боюсь вдруг поверитАлихан. Клевете всегда верят.

avatar
03.03.2022, 21:23:28

Папа сволочь.

avatar
03.03.2022, 21:18:08

Благодарю, берегите себя.

avatar
03.03.2022, 21:07:15

спасибо за книгу, она огонь, г.г. просто суперские которые заслуживают счастья, жду продолжения, каждый день смотрю нет ли продолжения, а таких родителей я просто неуважаю, я помню свою маму которая дышала нами, и если я так буду счастливой она была на моей стороне..... ждем ждем продолжения!!!!@

avatar
03.03.2022, 21:00:52

Отец все "решил" за сына, только у него забыл спросить, как для него лучше, и Катю грязью облил сволочь, а сам наверное ей угрожал.

avatar
03.03.2022, 20:39:59

Да уж папашка. Марго хорошая, а Катя нет.
Спасибо большое!

спасибо! берегите себя!

avatar
03.03.2022, 20:22:35

Спасибо за продолжение!! Все таки папаша влез , а теперь решил выставить ее вот в таком свете (((, зря! Алика это не остановит! Особенно , когда он все вспомнил!!!

Поздравляю Вас с праздником!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья, успехов!!!??? Мирного неба над головой!!!♥️♥️♥️ Храни Вас Господь!!!
Огромное Вам спасибо за книги!!! Вы талантище!!!♥️♥️♥️

avatar
03.03.2022, 20:10:25

Папа "защищает" сына....

avatar
03.03.2022, 20:04:37

Ну конечно..без папы то не обошлось!!!
А булочка все вспомнил и еще сам писал в дневнике Катюши...
Спасибо Эмилия!
Мы будем очень ждать яркий финал!!!

avatar
03.03.2022, 19:52:08

Автор, понимаю вас с непрекращающимся нервяком. Благодарю за ваш труд. Именно ваши книги позволяют нам оторваться от реальности и мыслями убежать в страну розовых пони.

avatar
03.03.2022, 19:49:18

Эмилия, с праздником - Днем писателя! Всем думающим людям сейчас очень тяжело, но ваши истории, каждое слово, заставляют нас переключиться и немного отвлечься. Пожалуйста, думайте об этом, когда в очередной раз замрет рука над клавиатурой. Это то, что действительно ждут, это нужно нам и нашему эмоциональному состоянию - чуть-чуть сказки и веры в то, что все хорошо закончится и добро победит.

avatar
03.03.2022, 19:41:41

Спасибо!!!

С праздником. Сегодня оказывается Всемирный день писателя. Самые лучшие пожелания

avatar
03.03.2022, 19:04:04

С Днём Писателя Эмилия!! Огромное спасибо за Ваше творчество!

avatar
03.03.2022, 11:24:58

Эмилия С Днём Писателя Вас! Огромного вдохновения и творческих успехов!