Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19303 2130547

Текущий рейтинг:
#1265 в Романтическая эротика
#1505 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 16:15:35

Потрясающе!!!! Спасибо ! Эмилия! ❤

avatar
06.03.2022, 16:12:26

Ну как же классно, спасибо за главу!

avatar
06.03.2022, 16:10:24

Уф, какая нежность и Есенин. Браво Эмилия.

avatar
06.03.2022, 00:48:00

Прошу тебя, только себе не лги,
Ты полменя, я полтебя, но мы не целое.
И не друзья, и не враги.
Я твой недостаток, ты Моя Вселенная!

Уже в дверях, нечего терять.
Все не так, факт. Рублю якоря.
Укорять и винить - исчерпан лимит.
Ладонями по лицу, увы, мне нечем крыть.

Это внутри, не трать сил - на крик, гнев - тротил.
Лучше на куски, чем такое. Миру мир.
Спускаешь на меня собак, я слабак, пусть так.
Теперь мое соло, вступлю за такт.

Ты дуешь на угли, но вечная мерзлота.
Ты рвешь и рушишь, чтобы клеить и латать.
Ты глубока, настолько, что не видно дна.
Тебе не вариант быть с кем-то, но и одной тебе никак.

Кавычки, подтекст, что-то между строк -
И мы с тобой давно не в унисон.
Ты полменя я полтебя, но мы не целое.
Я твой недостаток, ты моя Вселенная.

Прошу тебя, только себе не лги,
Ты полменя, я полтебя, но мы не целое.
И не друзья, и не враги.
И я твой недостаток, ты Моя Вселенная!

avatar
06.03.2022, 16:02:53

Мне кажется Эмилия прочитав стихотворение Есенина влюбившись в него и произвела на свет авторский сие книжное издание))

avatar
06.03.2022, 15:55:27

Спасибо!!!

Ну, на конец то снова вместе.)))и мне этот Алихан больше нравиться. Поумнел, но,, изюменка,, осталась)))

avatar
06.03.2022, 14:00:46

С одной стороны и папу можно понять, почему просил Катю исчезнуть из жизни Алихана, ведь он действовал как родитель, на его сына напали и он выяснил кто и всех причастных к этой истории, естественно и Катя там всплыла и естественно он был против их отношений. На глазах папы Алик восстанавливался, он видел его в таком состоянии, много сил приложил, чтобы вытащить своего ребенка, хорошие врачи, реабилитация. Но и позже папа тоже поймет, что ему не разлучить их, они друг другу нужны.

Умничка Алик! Вперёд, и ни шагу назад!!!

avatar
06.03.2022, 10:40:13

Вот так и знала, что Катя не будет слушать папаню этого. Надеюсь Алик решительные действия уже подключит) спасибо за проду!

avatar
06.03.2022, 10:36:24

Спасибо большое!)Эмилия за продолжение!
Катя умничка...другой вуз...здорово)

avatar
06.03.2022, 09:48:55

Спасибо за главу. Жду продолжения!)

avatar
06.03.2022, 08:52:14

Эмилия, держитесь! Поверьте, многие понимают что происходит на самом деле и очень переживают.

avatar
06.03.2022, 07:15:30

Спасибочки большое за продолжение)

avatar
06.03.2022, 06:44:52

Неудивительно, что жена развелась с такими, как этот папаша. Ничем не гнушается.
А мы ещё увидимся с сестрёнками? (^з^)-☆Chu!!
Благодарю ❤

avatar
06.03.2022, 05:04:30

Эмилия огромное спасибо!!!

avatar
06.03.2022, 02:10:17

О,о,о прям очень хочется посмотреть на Марго, и как она будет выкручиваться. Алмк твой выход. Катюша умничка, что согласилась на другой ВУЗ, смогла взять себя в руки спасибо за продочку

avatar
06.03.2022, 01:22:59

Зашла,не надеясь..или надеясь..а тут кусь!!!
Спасибо!!!
Всем мира!
Ждем продолжения!!)

avatar
06.03.2022, 01:22:56

уряяяяяяя)))))))

avatar
06.03.2022, 01:00:05

Спасибо за продолжение) Вдохновения и сил вам