Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130687

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#1514 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 20:48:38

В какой группе?

avatar
15.03.2022, 20:46:21

Спасибо!

avatar
15.03.2022, 20:35:51

Ну почему она так поступила? Вроде начали разговаривать. А ХЭ будет????

avatar
15.03.2022, 20:31:02

Почему Почему так грустно

avatar
15.03.2022, 20:27:27

Реву не могуууууу((((((((((((((((((((((((((((( ну пожалуйстааааааааа ну почемуууууууууууу(((((((((((((((((((((((

avatar
15.03.2022, 20:16:49

Ну как так то...очень конечно верю в их хэ. Эмилия спасибо.

avatar
15.03.2022, 20:13:47

Ого.повороты.жду очень продолжения.

avatar
15.03.2022, 20:08:27

Мдааа,а у Катюши то знатно свистит ,че за бред,,Я тебя люблю,нооо......,, 3,14 здец.

avatar
15.03.2022, 20:07:34

Да ужжжжж

avatar
15.03.2022, 20:05:16

Алишка всё будет хорошо ❤

avatar
15.03.2022, 20:04:07

Столько пережили,и на тебе!Я разочарована Катюшаааа.

avatar
15.03.2022, 20:03:04

А я думаю, она все правильно делает. Мужчина должен состоятся в жизни.Ну что у него до Кати было? Гулянки-развлекалки? И папа, все решающий за него, в большинстве случаев?Все у них получится, просто кому то надо повзрослеть))

avatar
15.03.2022, 19:55:49

Да что за х... Катя совсем с головой не дружит! (((

И почему так то?????????? Хочется хэ!!! Ждем пятницу(((

avatar
15.03.2022, 19:04:29

Эмилия, я - женщина интеллигентная, но после прочтения произнесла только одно слово "пи*дец"! Жду с нетерпением эпилог...Верю в звезду Алихана!

avatar
15.03.2022, 19:47:41

Спасибо большое!!

Вот это меня коротнуло....Я то думала, что будет хоть немного, но счастье. И хулиган опять за ней бежать должен? Либо я стара и ничего уже не понимаю....

avatar
15.03.2022, 19:40:09

И как теперь дожить до пятницы?

avatar
15.03.2022, 19:27:57

кааааак таааак то... да что ж это такое, в жизни в данный момент столько проблем и хотелось хоть в книгах расслабится и пофантазировать что все хорошо и фиг вам товарищи. уже вторая книга заканчивается странно. он ей душу излил, сказал как плохо пережил прошлый раз и она так его кинула. надеюсь на эпилог. иначе совсем грустненько.
и вот после такого у меня спрашивают, почему я люблю спойлеры. ааааааааааа

avatar
15.03.2022, 19:24:18

Просто в шоке (((( я так ждала продолжение и тут такое ... Хотя я понимаю Катюшу но ХЭ очень хочу ,даже есть предположение как развернуться события ,но передать чувства от прочитанного сложно