- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7992
7992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю, что Катюша поступила как взрослая женщина. Эта одержимость друг другом до хорошего не доведёт, вернее сказать заведёт в тупик, секс, секс, секс и тол ко секс. Они так и не выясгили что друг для друга значат и как жить дальше. Разрыв необходим для того что бы каждый вырос в этих отношениях и перешли на другой уровень взрослости и отаетстаенности. И как мужчина, Алик, должен взять ответственность на себя за себя за Катюшу, она должна увидеть в его лице защиту, надёжность, стену и знать что бы не случилось, он всегда будет сней и защитит её. Только тогда Катюша будет женщиной, с которой Алик будет ощущать себя мужчиной, а. не мальчиком. Сейчас они как два птенца, бояться упасть из гнезда. Пока не упадёшь - не встанешь или не полетишь. Катя оказалась смелее и мудрее. Теперь следующий шаг за Аликом. Взрослый шаг!
Эх Катюша, ну что ты как маленькая . Ну че убегать, сказала бы Алихану, я вот уехать хочу , поехали вместе если хочешь?
Теперь Алихану догонять придётся❤️)) верю в ХЭ конечно .. плохого и в жизни хватает
Блиииин, ну зачем? Ну за что?
Нам однозначно нужен хеппи-энд!!!! Пусть разойдутся на годик, не больше, станут на ноги, повзрослеют поймут, что друг без друга не могут. Что это не одержимость а настоящая любовь.
Я надеюсь, их встреча и хэ состоится не через пару лет))
Продолжение истории будет???
Ёлки-палки, вот нафига я на ночь прочла???? Ну как так-то???? Слов нет, одни маты....
Вообще непонятное продолжение. Видимо, планируется вторая книга. Но я не понимаю зачем((((
Все в шоке от поворота сюжета, ждали хэ. Я же напротив рада, что не с оит раньше времени расслабляться. Мне наверное как раз не хватало именно этого. Потому как на протяжении всей книги герои мало уделили времени разговорам, чувствам, открытости друг перед другом, все же было больше похоти, и тот случай с Марго, до сих пор ест мозг. Ожидала от Кати, что просто принять и простить она не сможет. Плюс будущее Алика, он вообще собирался улететь, недоучился , ему действительно нужно время для себя, стать Собой, да, у него есть деньги, клуб, но это не то, чем можно гордиться. Определиться в жизни, Кате нужен ответственный мужчина, она понимает, что рядом с Ней Он не двигается в других направлениях, только параллельно. Все мысли о ней, все время посвящено Ей, ничего не интересует, такое было и есть. Макс бесился, что он забил на клуб. Алику действительно было не до чего только оказаться рядом с Катей.
Теперь, когда она его оставила, ему нужно принять важное решение, и я думаю Он его уже принял, доказать Кате, что он достоен. Посмотрим сколько ему потребуется времени на реализацию своего будущего, чтобы быть достойным Кати.
Спасибо Эми❤ я рада такому исходу))
Пожалуйста, давайте хэ, в повседневной жизни и так много всего.....
Хоть и финала ещё нет, а роман уже разочаровал. Только в предведущей главе ревела по нему, а тут бросила. Какая-то странная героиня
Грустный исход, но именно я так и видела его в этой книге. Слишком много страданий, размышлений, эмоциональных качелей. Хотя в моем варианте хэ обязателен и думаю у них ещё все впереди спустя… возможно будет бонус или которая книга
такого поворота я не ожидала ((. они созданы друг для друга.
Странный поворот. Вроде они открылись друг другу, а тут одной главой автор показал, что ни чего подобного нет. Не логично, как сужет из другого рассказа. И вроде Санкт-Петербург не на другой планете.... И свои планы Алихан вполне мог реализовать вместе с ней в городе. А может и нет любви со стороны "Котёнка". Как то все не логично и скомкано этой главой. Весь красивый сюжет истории испорчен. , если честно.
да просто будет 2 книга скорее всего
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ХЭ!!! Ну невозможно уже переживать!
Капец, ну и дура Катя. Зачем же так душу рвать Алику. Эх, любовь зла да Алик!!!!
Капец , ну Эмилия ГГ так жестко крутанула))))
Алика решила прям по полной проучить))))
Даже жалко как то его)
Блин , но Катя же по доброй воле решилась с ним на первоначальные такие отношения, ну может чуть ее дожал конечно а так то не принуждал
Вот блин сказка на ночь. Я расстоилась, жду эпилога.
Прям кислород перекрыли, сердце выпрыгнет сейчас и пореветь от души хочется, а раз хочется значит буду реветь зачем отказывать себе в "удовольствии". А раз Катя так поступила значит плохо они разговаривают, ой как плохо!!!Алик , давай действуй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена