Аннотация к книге "Хулиган. Его тихоня"
Ксюша — скромная девушка, увлечённая книгами — мечтала о парне, словно со страниц её любимых романов. О том, кто будет нежным, преданным и искренне влюблённым.
Но её мечта обернулась кошмаром, когда внимание на неё обратил самый жестокий хулиган университета.
Про него ходили пугающие слухи. Говорили, что он получает удовольствие от боли других. Что избивает людей без причины и знает, как заставить страдать самым страшным образом.
Ксюша была уверена — он чудовище. Жестокое, черствое, бездушное чудовище.
Но... был ли он таким на самом деле?
——————
— Ты мне нравишься, — заявил печально известный хулиган, опасно сверкнув глазами.
Мое сердце стало биться быстрее, больно ударяясь о грудную клетку.
— Что?
Он схватил мою руку и потянул меня вверх, поставив меня между своих широко разведенных ног и обхватив руками мою талию.
Его серебристо-серые глаза, такие завораживающие, красивые и опасные, впились в меня.
— Ты - моя.
Я моргнула. А потом у меня отпала челюсть.
Боже мой...
Он только что сказал то, что я услышала, или...?
— Ты, Ксюша, теперь моя.
Я почувствовала, как мое сердце со свистом ухнуло в самый низ.
——————
# первая и единственная любовь
# богатый парень и простая девушка
# острые эмоции
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно, очень грустно ❤️🩹 расставаться с Ксюшей и Лешей, прикипела к их истории всей душой...
Уууууууууу, дождались !!!!!!
Теперь ей точно никуда не уйти, да и не хочет она 😗😗
Спасибо вам)))
Ждём продолжения)))
😍😍😍😍😍😍😍⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Спасибо за главу😍
Юхуууууууууууууууууууууууууууууу
Ураааааааааааааа.. танцуют всееее ❤️❤️🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Ждём продолжение как в мыслях у Ксюши 😗🤣🤣
Спасибо)))
Оооо даааааа 🔥🔥🔥😍наконец-то ⚡️⚡️
Нуу, на счёт первого раза думаю это будет не дома , где его отец и дядя под одной крышей
А можно нам романтику?
Где они в красивом номере украшенном лепестками роз )?🙈
Все таки, хорошо настрадались наши герои
Вспомнились слова Бальзаминова :" Любовь всё преодолевает". Аллилуйя ❤️
Класс😍
ну какие же они зайки!) Спасибо огромное автору, за чудесную главу)
Надеюсь его ушная раковина работает хорошо !!!!!!!
Спасибо вам
Удачи
Ждём продолжения)))
😭😭😭❤️
Временами и смешно, и плакать очень хочется, надеюсь у Ксюхи всё получится
Ксюха разрулит ❤
Юхуууууууу .
Моё сердце пляшет и песенки распевает)))
Удачи
Спасибо вам большое)))
ААААА ГОСПОДИ ГОСПОДИ, НАДЕЮСЬ ОНА УСПЕЕЕТТТ БОЖЕЕЕ, 🤪🤪🤪🤪
ну ничего себе) какая же Ксюша мололец)) Уже с нетерпением жду следующую главу)
Ухты пухты!!!!! Спасибо
Ждём продолжения))
Интересненько, а кто это в гости пришел? Надеюсь, что Ксюша 💞
Может ректор друг отца ?
Спасибо за продолжение)))
Все будет хорошо.. надеюсь ))
Удачи
А возможно ли то что он тот самый дядя Лёши ?
Спасибо )))
Ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена