Книга. "Хулиган. Его тихоня" читать онлайн

Хулиган. Его тихоня

Цикл: Хулиганы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
441
1909 236031

Текущий рейтинг:
#711 в Студенческий роман
#5773 в Современный любовный роман


Полный текст 567 стр.

10.07.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Хулиган. Его тихоня"

Ксюша — скромная девушка, увлечённая книгами — мечтала о парне, словно со страниц её любимых романов. О том, кто будет нежным, преданным и искренне влюблённым.
Но её мечта обернулась кошмаром, когда внимание на неё обратил самый жестокий хулиган университета.
Про него ходили пугающие слухи. Говорили, что он получает удовольствие от боли других. Что избивает людей без причины и знает, как заставить страдать самым страшным образом.
Ксюша была уверена — он чудовище. Жестокое, черствое, бездушное чудовище.
Но... был ли он таким на самом деле?
——————
— Ты мне нравишься, — заявил печально известный хулиган, опасно сверкнув глазами.
Мое сердце стало биться быстрее, больно ударяясь о грудную клетку.
— Что?
Он схватил мою руку и потянул меня вверх, поставив меня между своих широко разведенных ног и обхватив руками мою талию.
Его серебристо-серые глаза, такие завораживающие, красивые и опасные, впились в меня.
— Ты - моя.
Я моргнула. А потом у меня отпала челюсть.
Боже мой...
Он только что сказал то, что я услышала, или...?
— Ты, Ксюша, теперь моя.
Я почувствовала, как мое сердце со свистом ухнуло в самый низ.
——————
# первая и единственная любовь
# богатый парень и простая девушка
# острые эмоции
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 14:47:49

Грустно, очень грустно ❤️‍🩹 расставаться с Ксюшей и Лешей, прикипела к их истории всей душой...

avatar
27.10.2024, 15:30:24

Уууууууууу, дождались !!!!!! 

Теперь ей точно никуда не уйти, да и не хочет она 😗😗

Спасибо вам)))

Ждём продолжения)))

avatar
27.10.2024, 14:14:53

😍😍😍😍😍😍😍⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

avatar
27.10.2024, 14:12:17

Спасибо за главу😍

avatar
26.10.2024, 17:32:30

Юхуууууууууууууууууууууууууууууу 

Ураааааааааааааа.. танцуют всееее ❤️❤️🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ждём продолжение как в мыслях у Ксюши 😗🤣🤣

Спасибо)))

avatar
26.10.2024, 18:08:18

Оооо даааааа 🔥🔥🔥😍наконец-то ⚡️⚡️
Нуу, на счёт первого раза думаю это будет не дома , где его отец и дядя под одной крышей
А можно нам романтику?
Где они в красивом номере украшенном лепестками роз )?🙈
Все таки, хорошо настрадались наши герои

avatar
26.10.2024, 17:48:05

Вспомнились слова Бальзаминова :" Любовь всё преодолевает". Аллилуйя ‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 14:39:30

ну какие же они зайки!) Спасибо огромное автору, за чудесную главу)

avatar
25.10.2024, 17:43:19

Надеюсь его ушная раковина работает хорошо !!!!!!! 

Спасибо вам 

Удачи 

Ждём продолжения)))

avatar
25.10.2024, 14:15:03

😭😭😭‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 18:46:56

Временами и смешно, и плакать очень хочется, надеюсь у Ксюхи всё получится

avatar
24.10.2024, 17:58:03

Ксюха разрулит ❤

avatar
24.10.2024, 16:35:38

Юхуууууууу .

Моё сердце пляшет и песенки распевает)))

Удачи 

Спасибо вам большое)))

avatar
24.10.2024, 15:08:13

ААААА ГОСПОДИ ГОСПОДИ, НАДЕЮСЬ ОНА УСПЕЕЕТТТ БОЖЕЕЕ, 🤪🤪🤪🤪

avatar
24.10.2024, 14:22:05

ну ничего себе) какая же Ксюша мололец)) Уже с нетерпением жду следующую главу)

avatar
23.10.2024, 17:27:57

Ухты пухты!!!!! Спасибо 

Ждём продолжения))

avatar
22.10.2024, 14:46:08

Интересненько, а кто это в гости пришел? Надеюсь, что Ксюша 💞

avatar
22.10.2024, 16:33:27

Может ректор друг отца ? 

Спасибо за продолжение)))

Все будет хорошо.. надеюсь ))

Удачи 

avatar
21.10.2024, 16:06:02

А возможно ли то что он тот самый дядя Лёши ? 

Спасибо )))

Ждём продолжения)))