Книга. "Хулиган. Его тихоня" читать онлайн

Хулиган. Его тихоня

Цикл: Хулиганы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
441
1912 236131

Текущий рейтинг:
#515 в Студенческий роман
#3806 в Современный любовный роман


Полный текст 567 стр.

10.07.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Хулиган. Его тихоня"

Ксюша — скромная девушка, увлечённая книгами — мечтала о парне, словно со страниц её любимых романов. О том, кто будет нежным, преданным и искренне влюблённым.
Но её мечта обернулась кошмаром, когда внимание на неё обратил самый жестокий хулиган университета.
Про него ходили пугающие слухи. Говорили, что он получает удовольствие от боли других. Что избивает людей без причины и знает, как заставить страдать самым страшным образом.
Ксюша была уверена — он чудовище. Жестокое, черствое, бездушное чудовище.
Но... был ли он таким на самом деле?
——————
— Ты мне нравишься, — заявил печально известный хулиган, опасно сверкнув глазами.
Мое сердце стало биться быстрее, больно ударяясь о грудную клетку.
— Что?
Он схватил мою руку и потянул меня вверх, поставив меня между своих широко разведенных ног и обхватив руками мою талию.
Его серебристо-серые глаза, такие завораживающие, красивые и опасные, впились в меня.
— Ты - моя.
Я моргнула. А потом у меня отпала челюсть.
Боже мой...
Он только что сказал то, что я услышала, или...?
— Ты, Ксюша, теперь моя.
Я почувствовала, как мое сердце со свистом ухнуло в самый низ.
——————
# первая и единственная любовь
# богатый парень и простая девушка
# острые эмоции
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 18:44:47

Почему-то мне кажется, что ректор поможет в этой сложной ситуации
Вроде веет от него добротой )

avatar
21.10.2024, 15:08:54

Что-то не нравится мне этот ректор. Что за тип🤔

avatar
20.10.2024, 14:11:06

Им обоим нужно немного времени . Чуть чуть совсем чуть чуть , капельку ...

Спасибо вам 

avatar
19.10.2024, 18:34:16

Эла, эта ваша первая книга ?
Или на другой платформе есть ещё ?
Очень понравилось ваше творчество, хотелось бы познакомиться и с другими вашими произведениями ❤️
Удачи вам❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.10.2024, 18:26:59

Она сможет. Ксюша ты сможешь его изменить !!!!!!!!!!!!!

Не отчаивайся !!!!!!! 

Я плааачууууууууу (((((

Пусть у них всё всё будет хорошо пожалуйста автор 🙏🙏🙏🙏🙏

Удачи вам )))

Ждём продолжения очень очень с нетерпением)))

 

avatar
19.10.2024, 16:33:54

Последняя глава оставила огромную тяжесть в груди. Это кажется, первая книга, которая так давит.

avatar
19.10.2024, 14:22:12

😭😭😭 Леша всех подставил. Даня к ней хорошо относился, теперь она никого к себе не подпустит. 

avatar
18.10.2024, 16:59:24

Мдааааа....... Лёше реально нужен психолог(((

Он просто боится что Ксюша его оставит как и его мама ((((( очень больно за них ((

Но я верю в Ксюшу) она его любит и не оставит )))

Даже если пройдут года ,  если Леша сам вернётся она его примет )))

Удачи вам 

Ждём продолжения))))))))

avatar
18.10.2024, 14:26:23

Господи!
Как жаль Ксю 💔💔
Бедная девочка

avatar
18.10.2024, 14:10:36

Жутко... жутко интересно, что же будет дальше...

avatar
18.10.2024, 13:41:17

Спасибо за чуткое отношение к своим читателям 🌸 Вы могли бы поделиться творческими планами, о какой паре будет следующий роман?

avatar
09.10.2024, 14:35:11

Неужели, все будет так банально? И Леша оставит Ксюшу, подстроит "измену" или что-то в этом роде? Не верю!!! На их долю и так выпало немало испытаний, не надо больше 🫶

avatar
17.10.2024, 02:04:18

Ну и облом😭

avatar
15.10.2024, 17:29:52

Только бы не оттолкнул Ксюшу от себя🙏

avatar
13.10.2024, 15:24:33

Сердце разрывается читая его смятение(((

Я прямо чувствую его боль(( 

Мне вот кажется что в самый последний момент, когда всё уже будет готово и вот завтра вот вот придётся исполнять план Лёше приснится мама и скажет ему не бросать ее, и все все изменится )))   они будут жить долго и счастливо 😅😉♥️♥️♥️

Удачи вам 

Ждём продолжения)))

avatar
12.10.2024, 15:08:06

Лёше нужно сначало понять и разобраться в себе . Он сделал правильно не разрешив Ксюше придти)) 

Удачи вам 

Ждём продолжения)))

avatar
10.10.2024, 22:24:17

А будет вторая книга?

avatar
10.10.2024, 15:23:58

Похоже, что после вечеринки у Черепа кто-то забеременеет 😁

avatar
09.10.2024, 19:04:43

Сейчас с Владом на мутят что нибудь. 

avatar
09.10.2024, 14:23:20

и он её бросит?! это жестоко по отношению к девочке(( плачу(