Аннотация к книге "Хулиган. Его тихоня"
Ксюша — скромная девушка, увлечённая книгами — мечтала о парне, словно со страниц её любимых романов. О том, кто будет нежным, преданным и искренне влюблённым.
Но её мечта обернулась кошмаром, когда внимание на неё обратил самый жестокий хулиган университета.
Про него ходили пугающие слухи. Говорили, что он получает удовольствие от боли других. Что избивает людей без причины и знает, как заставить страдать самым страшным образом.
Ксюша была уверена — он чудовище. Жестокое, черствое, бездушное чудовище.
Но... был ли он таким на самом деле?
——————
— Ты мне нравишься, — заявил печально известный хулиган, опасно сверкнув глазами.
Мое сердце стало биться быстрее, больно ударяясь о грудную клетку.
— Что?
Он схватил мою руку и потянул меня вверх, поставив меня между своих широко разведенных ног и обхватив руками мою талию.
Его серебристо-серые глаза, такие завораживающие, красивые и опасные, впились в меня.
— Ты - моя.
Я моргнула. А потом у меня отпала челюсть.
Боже мой...
Он только что сказал то, что я услышала, или...?
— Ты, Ксюша, теперь моя.
Я почувствовала, как мое сердце со свистом ухнуло в самый низ.
——————
# первая и единственная любовь
# богатый парень и простая девушка
# острые эмоции
——————
Хулиган. Его тихоня - история Леши и Ксюши
Хулиган. Его принцесса - история Данила и Тани
Хулиган. Его сводная - история Влада и Даши
Эй, хулиган - история Ульяны (побочная)
Хулиган. Его стерва - история Кирилла и Насти
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется, что ректор поможет в этой сложной ситуации
Вроде веет от него добротой )
Что-то не нравится мне этот ректор. Что за тип🤔
Им обоим нужно немного времени . Чуть чуть совсем чуть чуть , капельку ...
Спасибо вам
Эла, эта ваша первая книга ?
Или на другой платформе есть ещё ?
Очень понравилось ваше творчество, хотелось бы познакомиться и с другими вашими произведениями ❤️
Удачи вам❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Она сможет. Ксюша ты сможешь его изменить !!!!!!!!!!!!!
Не отчаивайся !!!!!!!
Я плааачууууууууу (((((
Пусть у них всё всё будет хорошо пожалуйста автор 🙏🙏🙏🙏🙏
Удачи вам )))
Ждём продолжения очень очень с нетерпением)))
Последняя глава оставила огромную тяжесть в груди. Это кажется, первая книга, которая так давит.
😭😭😭 Леша всех подставил. Даня к ней хорошо относился, теперь она никого к себе не подпустит.
Мдааааа....... Лёше реально нужен психолог(((
Он просто боится что Ксюша его оставит как и его мама ((((( очень больно за них ((
Но я верю в Ксюшу) она его любит и не оставит )))
Даже если пройдут года , если Леша сам вернётся она его примет )))
Удачи вам
Ждём продолжения))))))))
Господи!
Как жаль Ксю 💔💔
Бедная девочка
Жутко... жутко интересно, что же будет дальше...
Спасибо за чуткое отношение к своим читателям 🌸 Вы могли бы поделиться творческими планами, о какой паре будет следующий роман?
Неужели, все будет так банально? И Леша оставит Ксюшу, подстроит "измену" или что-то в этом роде? Не верю!!! На их долю и так выпало немало испытаний, не надо больше 🫶
Ну и облом😭
Только бы не оттолкнул Ксюшу от себя🙏
Сердце разрывается читая его смятение(((
Я прямо чувствую его боль((
Мне вот кажется что в самый последний момент, когда всё уже будет готово и вот завтра вот вот придётся исполнять план Лёше приснится мама и скажет ему не бросать ее, и все все изменится ))) они будут жить долго и счастливо 😅😉♥️♥️♥️
Удачи вам
Ждём продолжения)))
Лёше нужно сначало понять и разобраться в себе . Он сделал правильно не разрешив Ксюше придти))
Удачи вам
Ждём продолжения)))
А будет вторая книга?
Похоже, что после вечеринки у Черепа кто-то забеременеет 😁
Сейчас с Владом на мутят что нибудь.
и он её бросит?! это жестоко по отношению к девочке(( плачу(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена