https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583341519_33.jpg
Хулиганка под прикрытием
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2030 в Остросюжетный любовный роман
#7007 в Романтическая эротика
15.11.2019 — 21.02.2020
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, обновила файл. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Большое спасибо!!! Жду с нетерпением встречу с бабулей!Думаю будет интересно!
Серёга огонь прям так все решил ))))
Спасибо большое ещё ещё ещё))))
Какой решительный, даже наручники приготовил на крайний случай.
Ох, умеешь ты, Леночка, закрутить интригу мама не горюй.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Лишить обоих наследства и пустить в мир!! Интересно сколько они протянут??
Спасиб, Ленусь!)) Ждём!!)))))))))
Как интересно! У Наташи ещё и бабушка есть! Так хочется бабулю увидеть. Великолепно. И воздастся Ире с Кири по заслугам.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!
Как же прекрасно что есть бабушка)))
Мне кажется Наташа характером в бабулю)
Я так и думала что из за денег,что Ирочка что его братец моральные уроды,из за денег убить своих родных!! Мне очень интересно неужели и папочка в этом участвовал? Я бы на месте бабушки их полностью разорила,пусть как она поживут,и посмотрим кто из них отброс!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо!!!
Елена, Спасибо!
Всё удачно складывается!!!!
родственничков найдут и предадут анафеме;)))
На первую 50-летку план озвучен!!! надо придерживаться;)))
Какие повороты судьбы, но все же. необходима кара для этих
Спасибо за продолжение
Ах, Макаров...какой страстный)))
Вот как судьба повернулась! Оба мешают своим родственникам до денег добраться и оба вовсе не испорчены материальной стороной жизни. Две Золушки нашли друг друга! Спасибо за продочку))
Опять деньги. Надеюсь папаша все-таки не такая скотина. Не, аллигатор жалко, а вот искупаться в дерьме и к мухам в самый раз.
Дорогие читатели, добавила большую продочку. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!
Большое спасибо!!! Очень интересно!!!
Какие же они больные гады, Кирилл и Ирина((( Кирилл решил избавиться от наследника, чтобы все заполучить себе? Может отец Макарова сказал Киру, что на его наследство может претендовать только Сергей, а Кириллу никогда ничего не оставит?
Сейчас главное, чтобы Наташа выжила и у нее не было осложнений.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена