https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583341519_33.jpg
Хулиганка под прикрытием
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6876 в Романтическая эротика
15.11.2019 — 21.02.2020
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Макаров влип мммррр)))
Супер!! И все же классный Макаров но как телохранитель явно что то не просто так!! Раз Кирилл так заискивает)
Спасибо!)
Сейчас Наташа в образе Иры уплетает, а потом вернётся Ира и будет нос от всего воротить. Принцесса хренова.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Мне кажется, нервы похудеть точно не дадут)
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!!!!)
Ой, Ленусь ты ж меня прям покорила))))) Спасибище!!!!!!!!!!
Продка шикарнааа, пасиба ❤️
Откуда бы простому телохранителю знать про высокую кухню, ммм!? Это бззз неспроста))))))) Спасибо за продочку!
Вот ведь не даром ей кажется что телохранитель очень нагло себя ведет с работодателем,но еще не догадалась о подмене,но я думаю недолго осталось,она девочка умная!! Выдала себя окончательно,Ирочка так есть точно не будет!! Спасибо огромное за продолжение!!
Очаровала Серёгу Наталья! Он ж теперь глаз с неё не сводит и ревнует до ужаса к своему подопечному)))) Спасибо за продочку!
По моему Сергей пропал наша Наташа его в плен взяла ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Сергей теперь ревновать её будет. Наверное она его очень впечатлила ночью. Да и до этого он неровно дышал )))
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Ага, голодный, угу)
Спасибо за продолжение
Большое спасибо! Серега теперь круглосуточно будет ее контролировать,он запал конкретно на Наталию.Жду с нетерпением продолжения!!!
Еще какой голодный, он точно на нее подсел,и не насытиться теперь!! Но его слова она помнит!! И так просто больше к нему не подойдет!!! Серега надо что то делать,а то упорхнет птичка и вернеться стерва сестренка!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо. Захватило и не отпускает. (Промедление смертью зовется) жду проду. Легкого пера Вам
Елена, Спасибо!
Как противоречивая продочка)))
Макаров. "Мысли мечутся в дурмане,
Не найдут себе удел…
Если их кто и обманет,
Тот уже ли будет цел?"(с)
Наталья. "Всего на день, на час лишь радость,
Всего лишь мнится счастье ей,
Ей горький вкус испортил сладость,
От дум печальных о судьбе…"(с)
Обед, наверно, будет незабываемым))) жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена