https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583341519_33.jpg
Хулиганка под прикрытием
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2030 в Остросюжетный любовный роман
#7007 в Романтическая эротика
15.11.2019 — 21.02.2020
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Спасибо!
Ох ну поездочка
Вот, как чуяла Наталья, что от этой поездки нечего ждать путного вообще! А папаша её явно подставил. Всё он про свою ненаглядную Ирочку знал и хотел в грязи искупать именно Наталью. Спасибо за продочку)))
Спасибо!!!
Высокие отношения в этой мажористой шайке-лейке. У всех претензии к Ирине. А может Ирина тоже наркотой баловалась, а сейчас перед свадебкой папа решил подлечить дочурку. Может и шприц с наркотой был.
Наташу Кирюшка родителям предьявит(чистая девочка) , а Ирина на свадьбу притопает.
Какой-то то-ли у папаши хилый план, либо он совсем ничего не знает про свою дочь. Потому что так отправлять играть роль другого человека, но совершенно не подготовить при этом и каждый момент быть в шаге от разоблачения....странно,и пока нелогично. Интересно что там за тайны
Елена, Спасибо!
А вот такое хулиганство до добра не доведет уже Наталью...
Терзают смутные сомнения по поводу болезни Ирины...
Жду продолжение!
Тут каждый ее мог убить,как же ее все ненавидят,а девушка то со шприцем очень знакома,может она? Какая же эта Ирочка гадина,а пострадать за нее должна она,ну я думаю Сережа не даст ее в обиду,да и женишок от нее тоже явно не в восторге,тоже на нее зуб имеет,какой гадюшник!!Спасибо огромное за продолжение!!!
Главное, не заиграться в эти игры. Кирюша тоже не прост, манипулирует отменно. Но кто не рискует, как говорится, ... Остаётся только похулиганить))) Спасибо большое!
Добрый день! Обновила файл)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за вашу поддержку!
Елена, Спасибо!
"Никто не бывает так склонен к зависти, как самоуниженные люди"(с)
Тихушнице можно только посочувствовать
"Образ" сестрички только пахнет дорогими духами, на деле же приторно тошнотворный. И так ее портрет по общению с сестрой складывался не очень, а в свете последней информации - "достойную" себя дочь воспитал папаша. Циничная, расчётливая, корыстная. Берет без разбора все, что плохо лежит или стоит. Хорошая жёнушка Кирюше))) Прям ему под стать))) Спасибо за продолжение!
А можно ещё)))) спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ой, кого-то задело..
Спасибо большое за продолжение!!!
Какая крепкая дружба, ох, конечно, сарказм
Спасибо за продолжение
Да уж, ну и компания. В террариуме и то безопаснее))) Всякие ещё и под юбку лезут. А где затерялась сладкая парочка олигаршонок и ко? Что-то Серёженьки не видно. Уже соскучилась)) Спасибо!
Какая компания подобралась! Да уж, без приключений не обойдётся! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена