Книга. "Хватит быть сильной, детка!" читать онлайн

Хватит быть сильной, детка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, волшебный помощник

Рейтинг:
125
172 12730

Текущий рейтинг:
#1641 в Женский детектив
#24120 в Короткий любовный роман


Заморожена: 15 Ноя 168 стр.

19.08.2018 — ...


Аннотация к книге "Хватит быть сильной, детка!"

Главное, что усвоила Дина за 19 лет своей жизни – нельзя попадать в зависимость от мужчин. Даже если тебе встретился владелец преуспевающей компании с милягой-чихуахуа подмышкой.
Главное, что усвоил Тарас за тридцать с небольшим лет своей жизни – любую проблему можно решить. Даже ту, что грозит крахом твоему бизнесу и смертью любимым людям.
Эти двое не искали друг друга. Она спасалась бегством от того, кто превратил жизнь ее семьи в ад, он пытался разобраться в хитросплетении интриг, устроенных неизвестным врагом. Но ночь, проведенная в пустой квартире в компании своенравного пса, изменила судьбы обоих.
***
Друзья! Я большой любитель захватывающих историй про настоящую любовь и зловещие тайны. Поэтому в моей книге есть и то, и другое. Очень жду обратной связи!

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 14:00:49

Заметили??? Примерно раз в месяц ;) Ох,как жду

avatar
09.11.2020, 13:59:36

Нууу... Асссяя.... Нуууу.... Пожааааллуууйстаааа... Ну хотя бы два слова....

avatar
10.10.2020, 11:09:58

Уууу.Ауууу. На самом деле, я читала все три Ваших произведения. И очень, очень, очень жду продолжения стойкой оловянной Дины. Помню, а на литнет это многого значит :)

avatar
03.09.2020, 17:15:47

Ася!! Вы ещё на литнете???

avatar
14.08.2020, 20:55:44

Ася. Ну пожалуйста, пожалуйста. Продолжайте писать. Книга такая здоровская. Ожидают с таким огромным нетерпением

Здравствуйте, книга супер. Можно ли рассчитывать на продолжение? И когда оно будет?

avatar
30.11.2018, 17:05:38

скорее всего Тарас выгонит её из дома и разведётся чем в суд подаст. спасибо.

avatar
30.11.2018, 11:10:11

Во как... Как сама бегать направо и налево так это нормально, с муж должен пёсиком сидеть.
Спасибо

avatar
15.11.2018, 03:00:36

вот же авантюристы. только бы у них получилось хоть что-то выяснить. спасибо.

avatar
14.11.2018, 22:43:13

Интересненько!

avatar
11.11.2018, 16:18:20

дааа попали Тарас с Геной не по-детски. а откуда Кобзарь узнала о их проблемах? не она ли эти неприятности устроила? а что решила таким способом прибрать компанию к своим рукам. спасибо.

avatar
06.11.2018, 16:38:42

хм... терзают смутные сомнения, что ниточки с теткой тянуться к жене Тараса......

avatar
06.11.2018, 15:03:31

значит выходит что Тарас и тётя Дины были знакомы. но куда делась сама тётя? спасибо.

avatar
06.11.2018, 11:37:03

ещё больше вопросов :))

avatar
04.11.2018, 20:23:24

вот и отгадка на их вопрос. спасибо.

avatar
04.11.2018, 02:48:28

ох хо хо, как всё запутанно. героине нужно ы следователи податься))))

avatar
24.10.2018, 18:42:45

ну и что этим хотел таинственный мститель? спасибо.

avatar
21.10.2018, 13:40:26

начала читать вашу книгу и очень увлеклась. сюжет очень интересный. загадка на загадке. кто же он таинственный мститель? и за что мстит? удачи вам и вашему музу с нетерпением жду продолжения.

avatar
18.10.2018, 06:24:01

чем дальше в лес, тем толще партизаны)))). где ж тетка девушки

avatar
04.10.2018, 13:22:24

ого,очень сильно и на самом интересном остановились.....пожалуйста,автор,сжальтесь,очень жду продолжения!