Аннотация к книге "Хватит быть сильной, детка!"
Главное, что усвоила Дина за 19 лет своей жизни – нельзя попадать в зависимость от мужчин. Даже если тебе встретился владелец преуспевающей компании с милягой-чихуахуа подмышкой.
Главное, что усвоил Тарас за тридцать с небольшим лет своей жизни – любую проблему можно решить. Даже ту, что грозит крахом твоему бизнесу и смертью любимым людям.
Эти двое не искали друг друга. Она спасалась бегством от того, кто превратил жизнь ее семьи в ад, он пытался разобраться в хитросплетении интриг, устроенных неизвестным врагом. Но ночь, проведенная в пустой квартире в компании своенравного пса, изменила судьбы обоих.
***
Друзья! Я большой любитель захватывающих историй про настоящую любовь и зловещие тайны. Поэтому в моей книге есть и то, и другое. Очень жду обратной связи!
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаметили??? Примерно раз в месяц ;) Ох,как жду
Нууу... Асссяя.... Нуууу.... Пожааааллуууйстаааа... Ну хотя бы два слова....
Уууу.Ауууу. На самом деле, я читала все три Ваших произведения. И очень, очень, очень жду продолжения стойкой оловянной Дины. Помню, а на литнет это многого значит :)
Ася!! Вы ещё на литнете???
Ася. Ну пожалуйста, пожалуйста. Продолжайте писать. Книга такая здоровская. Ожидают с таким огромным нетерпением
Здравствуйте, книга супер. Можно ли рассчитывать на продолжение? И когда оно будет?
скорее всего Тарас выгонит её из дома и разведётся чем в суд подаст. спасибо.
Во как... Как сама бегать направо и налево так это нормально, с муж должен пёсиком сидеть.
Спасибо
вот же авантюристы. только бы у них получилось хоть что-то выяснить. спасибо.
Интересненько!
дааа попали Тарас с Геной не по-детски. а откуда Кобзарь узнала о их проблемах? не она ли эти неприятности устроила? а что решила таким способом прибрать компанию к своим рукам. спасибо.
хм... терзают смутные сомнения, что ниточки с теткой тянуться к жене Тараса......
значит выходит что Тарас и тётя Дины были знакомы. но куда делась сама тётя? спасибо.
ещё больше вопросов :))
вот и отгадка на их вопрос. спасибо.
ох хо хо, как всё запутанно. героине нужно ы следователи податься))))
ну и что этим хотел таинственный мститель? спасибо.
начала читать вашу книгу и очень увлеклась. сюжет очень интересный. загадка на загадке. кто же он таинственный мститель? и за что мстит? удачи вам и вашему музу с нетерпением жду продолжения.
чем дальше в лес, тем толще партизаны)))). где ж тетка девушки
ого,очень сильно и на самом интересном остановились.....пожалуйста,автор,сжальтесь,очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена