https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633014095_43.jpg
Хвостатое (не)счастье для парня с Венеры
Кира Бег
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Любовная фантастика
#250 в Эротическая фантастика
02.03.2021 — 19.09.2021
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно как хвостатые девушки по прилету устроились ,голосую рублем ,чтобы сразу купить и читать
Срочно нужна 3 часть этой серии.
В 9ой главе неточность, там вместо Кирана, которого в коридоре приложило, написано Марус. Подправьте, когда механик по связи отвечает, в начале главы почти.
А мне прошлая картинка нравилась, эта тоже ничего, но эта как у всех... А та была такая... Особенная
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения этого цикла!
Понравилось. Я бы ещё почитала про этих "Венерианских" мужей! Надо, надо осчастливить как можно больше граждан "этого населённого мира"!!!
Как-то нравятся истории про такие планеты, как тут Венера, куда сбегают обиженные девчёнки)) Как приживаются с новым менталитетом. И как становятся счастливыми на "зло всем врагам"!
Книга мне понравилась. Текст похоже ещё не полностью вычитан, так как к концу книги местами встречались перепутанные имена мамы с дочерью и даже мужей, но это не помешало мне при чтении ;)))
Спасибо))) этого действительно не хватало)
А вот теперь можно и продолжение) после такой концовки... Ждеммммм
Здравствуйте!Когда, можно будет прочитать книгу целиком, очень понравился сюжет.
Здравствуйте, когда откроется подписка?
огромное спасибо, очень круто. замечательный сюжет. Отовратся не реально
Простите, если задаю глупый вопрос. Но как можно прочитать всю книгу, а не ознакомительный фрагмент?
Спасибо за книгу ♥️
Поздравляю с окончанием книги! Мне очень понравился третий муж. Очень жду новую историю по этому миру!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо за книгу, мне понравилась!
ой, жаль, что закончилась книга. спасибо за историю :)
Очень понравилась история,как и весь цикл,спасибо,Кира!надеюсь,будет продолжение и следующая книга,про таких мужчин читать одно удовольствие!
Книга понравилась, все очень классно. Интересно было бы услышать продолжение про судьбу сестры героини, возможно она тоже сбежит на венеру с какой-нибудь своей подружкой встретит свою судьбу и счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена