Книга. "Я - адептка. Неразорванные связи" читать онлайн

Я - адептка. Неразорванные связи

Цикл: Я - адептка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка в другой мир, интриги и магия

Читать
Рейтинг:
934
2150 121881

Текущий рейтинг:
#4533 в Попаданцы в другие миры
#4385 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

27.01.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Я - адептка. Неразорванные связи"

Любимый освобожден, безумный маг уничтожен, а я смогла вырваться из-под контроля ведущих рас. Начать жизнь с чистого листа? Звучит неплохо! Пусть больно от безответных чувств, нужно забыть и постараться найти свое счастье с другим. Впереди ждут новый мир и новая жизнь. Осталось убедиться, что спасший меня мужчина предложил руку и сердце не ради божественной силы. Иначе я в очередной ловушке...

3 книга серии "Я - адептка".

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 17:15:06

Автор, спасибо! Отличные приключения, хорошие герои, и плохие тоже хорошие) Буду ждать продолжения! (а я догааааадывалась))

avatar
14.06.2022, 16:18:49

Ух, спасибо большое)))) как же я подсела на эту книгу, давно такого не испытывала. Буду ждать с нетерпении 4-ую (надеюсь последнюю)
Спасибо вам Катерина и вдохновения!!!
И я болею за Макса, он говорил что плохой, не скрыл что аристократ. И сам сказал, что всё расскажет после. А Хан, он есть Хан, в каждой дырке, затычка.... Главное не принемать поспешных выводов. ❤❤❤

Ну, вот. А я думала это трилогия будет...

Поздравляю с окончанием книги, интриги ещё больше !) Как так то, загадки, загадки ещё раз загадки , я уже по два раза перечитала первые две книги , отмечая то на что не обращала внимание раньше, но убийца демиургов- это просто верх ожиданий!)

avatar
14.06.2022, 11:53:38

Поздравляю с окончанием книги!

avatar
13.06.2022, 19:24:09

Ура!!!! Купила❤❤❤

avatar
13.06.2022, 16:42:13

О!!

Ааа опять на самом интересном месте !) Через все книги лишь малые намеки, что Макс не просто тень ...

avatar
11.06.2022, 19:26:56

Спасибо! Берегите себя!

avatar
11.06.2022, 18:37:15

Катерина, спасибо за ваше творчество, берегите себя.

avatar
10.06.2022, 20:46:11

Благодарю за продолжение!

avatar
10.06.2022, 07:23:15

Спасибо !как интересно получается Эйтхар теперь обиженный, но это не оправдывает то как поступил с Льерай.

avatar
09.06.2022, 22:40:21

Спасибо за проду))) Жду с нетерпением продолжение

avatar
09.06.2022, 22:05:42

Коллеги, зачем спрашивать про Макса?) Оракул не цыганка, что бы спрашивать сколько раз Макс её поцелует). Не по рангу ему глупостями заниматься. К тому же Макс сам обещал всё рассказать, а он до сих пор вёл себя честно (вроде:). Хотя конечно, если Макс "чистых кровей", то народят они с Лерой мега звёзд, а это для оракула важно. Иванушку и Алёнушку.
Правильные вопросы Лера задаёт. Молодец девчуля.

avatar
09.06.2022, 20:53:11

Спасибо за проду! Хоть бы Льерра уже спросила про Макса. Дела делами, но про любимого грех забывать))

avatar
09.06.2022, 18:44:15

Льерра вот только не надо жалеть Эйтхара, он явно хотел только силу забрать. Спасибо очень жду продолжения.

avatar
07.06.2022, 22:02:03

Было бы не плохо, если бы Льерра спросила о Максе и их связи, спасибо за проду.

avatar
07.06.2022, 21:42:11

Похоже Макс знает почти столько же, сколько оракул. А у кого ей теперь учиться-то?)) А, вроде полудемиурги вместе со всеми учатся, там мальчик был во второй академии (вроде... память дырявая). И у меня ещё каверзный вопрос: Макс знал(ет) Ириз?)

avatar
07.06.2022, 14:35:12

Интересненько, только хочется узнать, что он может рассказать про Макса. Спасибо за проду)))

avatar
05.06.2022, 15:29:17

Выбор конечно нелегкий!!! Спасибо очень жду продолжения.