https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643265988_32.jpg
Я - адептка. Неразорванные связи
Катерина Темная
: 16+
магическая академия, попаданка в другой мир, интриги и магия
#4533 в Попаданцы в другие миры
#4385 в Приключенческое фэнтези
27.01.2022 — 14.06.2022
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо! Отличные приключения, хорошие герои, и плохие тоже хорошие) Буду ждать продолжения! (а я догааааадывалась))
Ух, спасибо большое)))) как же я подсела на эту книгу, давно такого не испытывала. Буду ждать с нетерпении 4-ую (надеюсь последнюю)
Спасибо вам Катерина и вдохновения!!!
И я болею за Макса, он говорил что плохой, не скрыл что аристократ. И сам сказал, что всё расскажет после. А Хан, он есть Хан, в каждой дырке, затычка.... Главное не принемать поспешных выводов. ❤❤❤
Ну, вот. А я думала это трилогия будет...
Поздравляю с окончанием книги, интриги ещё больше !) Как так то, загадки, загадки ещё раз загадки , я уже по два раза перечитала первые две книги , отмечая то на что не обращала внимание раньше, но убийца демиургов- это просто верх ожиданий!)
Поздравляю с окончанием книги!
Ура!!!! Купила❤❤❤
О!!
Ааа опять на самом интересном месте !) Через все книги лишь малые намеки, что Макс не просто тень ...
Спасибо! Берегите себя!
Катерина, спасибо за ваше творчество, берегите себя.
Благодарю за продолжение!
Спасибо !как интересно получается Эйтхар теперь обиженный, но это не оправдывает то как поступил с Льерай.
Спасибо за проду))) Жду с нетерпением продолжение
Коллеги, зачем спрашивать про Макса?) Оракул не цыганка, что бы спрашивать сколько раз Макс её поцелует). Не по рангу ему глупостями заниматься. К тому же Макс сам обещал всё рассказать, а он до сих пор вёл себя честно (вроде:). Хотя конечно, если Макс "чистых кровей", то народят они с Лерой мега звёзд, а это для оракула важно. Иванушку и Алёнушку.
Правильные вопросы Лера задаёт. Молодец девчуля.
Спасибо за проду! Хоть бы Льерра уже спросила про Макса. Дела делами, но про любимого грех забывать))
Льерра вот только не надо жалеть Эйтхара, он явно хотел только силу забрать. Спасибо очень жду продолжения.
Было бы не плохо, если бы Льерра спросила о Максе и их связи, спасибо за проду.
Похоже Макс знает почти столько же, сколько оракул. А у кого ей теперь учиться-то?)) А, вроде полудемиурги вместе со всеми учатся, там мальчик был во второй академии (вроде... память дырявая). И у меня ещё каверзный вопрос: Макс знал(ет) Ириз?)
Интересненько, только хочется узнать, что он может рассказать про Макса. Спасибо за проду)))
Выбор конечно нелегкий!!! Спасибо очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена