- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Я, Беляш и Вво-вва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739934880_82.jpg
Мини
Я, Беляш и Вво-вва
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...
Рейтинг:
263
263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3051 в Мини: любовный роман
#826 в Мини: молодежная проза
Полный текст
61 стр.
Публикация:
19.02.2025 — 24.03.2025
Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"
"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новинкой!
Удачи новинке!🔥
Ну какой милаш!
Даша добрая душа
Какой умный пес. Понравится ему гречка
А будет ли есть пёс гречку без мяса? Где же хозяин этот Вова ? И не ищет? Может что-то случилось? Спасибо большое!!
У Даши добрая душа, раз она не смогла в беде оставить собакена. Похоже, благодаря Беляшу Дашка теперь будет холить пешком по лестницам, ненавязчивая физкультура, кстати. Надеюсь, они подружатся.
Таня, спасибо за продолжение.
Куда пес успел деться
Сейчас сосиски принесёт 😂
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Песик в качестве героя?👍 Ура!😂 Спасибо, Татьяна!😍 Легкого пути книге и много читателей!🙏🚀
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет!!!!!
Жалко лабрадора! Холодно на улице, да и голодно тоже. Даша должно пожалеть пёсика.
Спасибо!
С новинкой❤️❤️❤️
С новинкой! Вдохновения, лёгкого пера, шаловливого и не спящего муза!
Эта одноклассница та ещё стерлядь
С новинкой! Легкого пера и вдохновения!
Бывшая одноклассница действительно решила, что обозналась, или это культура общения у тощих такая? А Даша зря расстраивается. Не все мужики любят "суповые наборы". Просто Даше не повезло с сожителем.
Что же случилось с хозяином пса? Где он потерялся?
Таня, поздравляю с новиночкой!
Как точно описаны плюсы и минусы удаленки! Но наша героиня не унывает особо.
Так, девушка есть, белобрысый лабрадор появился. А где же Вво-вва? Жду.
Спасибо!!!
Удачи❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена