Книга. "Я, Беляш и Вво-вва" читать онлайн
Мини

Я, Беляш и Вво-вва

Ограничение: 16+

В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...

Читать
Рейтинг:
263
303 11016

Текущий рейтинг:
#3051 в Мини: любовный роман
#826 в Мини: молодежная проза


Полный текст 61 стр.

19.02.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"

"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.

Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.


Измен нет!

‍❤️‍Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!‍❤️‍

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 19:44:46

с новинкой!

Удачи новинке!🔥

avatar
19.02.2025, 21:22:41

Ну какой милаш!

avatar
19.02.2025, 22:30:23

Даша добрая душа 

avatar
20.02.2025, 11:25:43

Какой умный пес. Понравится ему гречка 

avatar
20.02.2025, 12:43:21

А будет ли есть пёс гречку без мяса? Где же хозяин этот Вова ? И не ищет? Может что-то случилось? Спасибо большое!!

avatar
20.02.2025, 15:39:25

У Даши добрая душа, раз она не смогла в беде оставить собакена. Похоже, благодаря Беляшу Дашка теперь будет холить пешком по лестницам, ненавязчивая физкультура, кстати. Надеюсь, они подружатся.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2025, 16:31:32

Куда пес успел деться 

avatar
20.02.2025, 17:47:15

Сейчас сосиски принесёт  😂

avatar
19.02.2025, 17:32:40

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
19.02.2025, 10:02:27

Песик в качестве героя?👍 Ура!😂 Спасибо, Татьяна!😍 Легкого пути книге и много читателей!🙏🚀

С новой книгой, удачи и вдохновения!! Какой интересный сюжет!!!!!

avatar
19.02.2025, 15:22:45

Жалко лабрадора! Холодно на улице, да и голодно тоже. Даша должно пожалеть пёсика.

Спасибо!

avatar
19.02.2025, 14:40:17

С новинкой❤️❤️❤️

avatar
19.02.2025, 14:04:27

С новинкой! Вдохновения, лёгкого пера, шаловливого и не спящего муза!

avatar
19.02.2025, 13:38:07

Эта одноклассница та ещё стерлядь 

avatar
19.02.2025, 13:16:47

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!
Бывшая одноклассница действительно решила, что обозналась, или это культура общения у тощих такая? А Даша зря расстраивается. Не все мужики любят "суповые наборы". Просто Даше не повезло с сожителем.

avatar
19.02.2025, 13:11:55

Что же случилось с хозяином пса? Где он потерялся? 

avatar
19.02.2025, 12:38:58

Таня, поздравляю с новиночкой!
Как точно описаны плюсы и минусы удаленки! Но наша героиня не унывает особо.
Так, девушка есть, белобрысый лабрадор появился. А где же Вво-вва? Жду.
Спасибо!!!

avatar
19.02.2025, 09:57:02

Удачи❤️