- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Я, Беляш и Вво-вва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739934880_82.jpg
Мини
Я, Беляш и Вво-вва
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...
Рейтинг:
263
263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3059 в Мини: любовный роман
#829 в Мини: молодежная проза
Полный текст
61 стр.
Публикация:
19.02.2025 — 24.03.2025
Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"
"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Даше комфортно с новым другом! Только вот жалко, что Беляшик тоскует. Но ведь Даша сделала все возможное, чтобы найти его хозяина!
Интересно, что могло понадобиться Дашиному бывшему?
Таня, спасибо за продолжение.
Похоже администратор наврала, не звонила она никому. Зачем её бывший пришёл
И как же найти хозяина Беляша?
Соскучился бывший? Или пришёл убедиться, что всё правильно сделал?
Прям Олимпийский резерв!!! Главное не останавливаться и не искать отговорки не делать!!!!
Спасибо за продолжение
Так с Беляшом, Даша похудеет! Немного пробегала и уже энергия и энтузиазм через край! Спасибо большое!
Найдётся ли его хозяин? Сколько энтузиазма у неё.
Похоже, к моменту встречи с загадочным Вовой Дашка превратится из пышечки в стройную красотку. Да и работа, вон, у нее спорится прямо после первого активного утра.
Таня, спасибо за продолжение.
Собака - это вам не спать до победного , это как минимум утренняя пробежка по лестнице и обратно
Ну почему сразу КОЗЕЛ? Может быть что-то случилось? А пёсик очень умный и страдает за хозяином.. Спасибо большое!
Дашка заимела классного фитнес-тренера и прекрасного собеседника в лице Беляшика.
Таня, спасибо за продолжение.
Свадьба ближе, а нервы все тоньше. (Отсыл к Невесте)
Спасибо за продолжение
Пёсель очень умный) а Вова потерялся не просто так ведь
Какой трогательный пёс)
Где он гулял? Какой умный пес
Адаптация работает как для хвостов, так и для людей. Привычки, режим дня....
Эх, Во-ва, так без тебя фигово,
Приходи быстрей, чтоб было вместе клёво))
Спасибо за продолжение))))
Поздравляю с новинкой!
Ой, неужели сбежал Беляш? Или ему же время нужно побегать! Спасибо!
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Хозяина зовёт 😊 лапы псу помыть бы, да самого покупать, научиться всему надо ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена