Книга. "Я, Беляш и Вво-вва" читать онлайн
Мини

Я, Беляш и Вво-вва

Ограничение: 16+

В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...

Читать
Рейтинг:
263
303 11015

Текущий рейтинг:
#3056 в Мини: любовный роман
#826 в Мини: молодежная проза


Полный текст 61 стр.

19.02.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"

"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.

Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.


Измен нет!

‍❤️‍Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!‍❤️‍

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 17:26:28

Жанна коза драная😬  уже и замуж вышла за Вовчика , вот же дрянь хитрая

avatar
04.03.2025, 17:20:22

Как хорошо, что он ничего не подписал. Какая хитрая Жанна 

avatar
04.03.2025, 16:58:47

Баск вас поженит и будет в двойной ласке купаться)). 

avatar
02.03.2025, 08:46:36

Даша жёстко маршрут  определила😂 переживает за Беляшика

Не надо ходить по указанному адресу. Идем другой дорогой)))

Спасибо за продолжение))

avatar
01.03.2025, 14:39:30

На самом интересном месте ))))

Я чуть не рыдаю, а тут такой финал, огорошила). Спасибо большое дорогой автор! 

avatar
01.03.2025, 12:18:13

Что же там Даша надумала то себе про Вову? Что он бросил Беляша? Но она ж не знает всех обстоятельств. Ну и что, что столько времени прошло.
А следак навереяка что-то найдет, ведущее к Жабе и может даже доверенному лицу.

Сюжеты классные, одна за другой. Хочется читать и читать что же будет дальше. 

avatar
01.03.2025, 10:44:46

Неожиданно! Спасибо за главу!

avatar
01.03.2025, 10:42:52

Какая Леночка умница, что сообразила поискать объявление о находке собаки в другом регионе!
Очень трогательная сцена "беседы" пса с хозяином, Но Даша - это нечто! Умница, защищает интересы брошенного, как ей казалось, Беляшика. Наверное, с Владимиром так никто не разговаривал раньше. А вот с Вво-ввой - самое то!
Таня, спасибо за продолжение.
С весной!!!

avatar
01.03.2025, 10:42:02

Наконец он послал сестру. Хорошо, что Лена нашла это объявление 

avatar
01.03.2025, 09:26:52

Ну слава богу! Осталось только наказать жабу и вылечиться! А дальше разберется...
хах вот это "прием"...😂

avatar
28.02.2025, 13:16:48

Неужели, ей поверит и подпишет? Там наверняка что-то другое 

avatar
28.02.2025, 15:27:42

Какие хорошие новости - гипс сняли, операцию назначили. Теперь только Жабы и не хвататало с ее хотелками. Надеюсь, Владимир все же не подпишет бумагу, не узнав, что там.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2025, 23:34:57

Только бы не подписывал ничего. А ведь этотнаверняка эта жабья шкура подстроила и аварию, чтобы все что ей у Вовы себе заграбастать.

avatar
01.03.2025, 09:30:17

Я не поняла😅 почему она его послала?

очень волнуюсь за Вову, вдруг ему подложила согласие на завещание эта недосестра Жаба

avatar
28.02.2025, 07:38:57

Сейчас если сглупит перепишет все на нее! Хотя глупо, без нотариуса такие вещи не делают! А если она в обход будет делать, при наличие хорошего адвоката легко оспорить сделку, учитывая его состояние. Завещание ему подсовывает? Ну так у него итак нет наследников, а убрать ей его теперь будет еще сложнее. Надеюсь он прислушается к чутью...И потом если так срочно, то врач сам зайдет это же логично! Где там Лена блин когда так нужна?! 😱

avatar
28.02.2025, 07:49:11

А Жанна-то с душком! Не просто так духами обливается😬 если он сейчас подпишет, я буду очень разочарована