- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Я, Беляш и Вво-вва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739934880_82.jpg
Мини
Я, Беляш и Вво-вва
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...
Рейтинг:
263
263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3056 в Мини: любовный роман
#826 в Мини: молодежная проза
Полный текст
61 стр.
Публикация:
19.02.2025 — 24.03.2025
Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"
"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна коза драная😬 уже и замуж вышла за Вовчика , вот же дрянь хитрая
Как хорошо, что он ничего не подписал. Какая хитрая Жанна
Баск вас поженит и будет в двойной ласке купаться)).
Даша жёстко маршрут определила😂 переживает за Беляшика
Не надо ходить по указанному адресу. Идем другой дорогой)))
Спасибо за продолжение))
На самом интересном месте ))))
Я чуть не рыдаю, а тут такой финал, огорошила). Спасибо большое дорогой автор!
Что же там Даша надумала то себе про Вову? Что он бросил Беляша? Но она ж не знает всех обстоятельств. Ну и что, что столько времени прошло.
А следак навереяка что-то найдет, ведущее к Жабе и может даже доверенному лицу.
Сюжеты классные, одна за другой. Хочется читать и читать что же будет дальше.
Неожиданно! Спасибо за главу!
Какая Леночка умница, что сообразила поискать объявление о находке собаки в другом регионе!
Очень трогательная сцена "беседы" пса с хозяином, Но Даша - это нечто! Умница, защищает интересы брошенного, как ей казалось, Беляшика. Наверное, с Владимиром так никто не разговаривал раньше. А вот с Вво-ввой - самое то!
Таня, спасибо за продолжение.
С весной!!!
Наконец он послал сестру. Хорошо, что Лена нашла это объявление
Ну слава богу! Осталось только наказать жабу и вылечиться! А дальше разберется...
хах вот это "прием"...😂
Неужели, ей поверит и подпишет? Там наверняка что-то другое
Какие хорошие новости - гипс сняли, операцию назначили. Теперь только Жабы и не хвататало с ее хотелками. Надеюсь, Владимир все же не подпишет бумагу, не узнав, что там.
Таня, спасибо за продолжение.
Только бы не подписывал ничего. А ведь этотнаверняка эта жабья шкура подстроила и аварию, чтобы все что ей у Вовы себе заграбастать.
Я не поняла😅 почему она его послала?
очень волнуюсь за Вову, вдруг ему подложила согласие на завещание эта недосестра Жаба
Сейчас если сглупит перепишет все на нее! Хотя глупо, без нотариуса такие вещи не делают! А если она в обход будет делать, при наличие хорошего адвоката легко оспорить сделку, учитывая его состояние. Завещание ему подсовывает? Ну так у него итак нет наследников, а убрать ей его теперь будет еще сложнее. Надеюсь он прислушается к чутью...И потом если так срочно, то врач сам зайдет это же логично! Где там Лена блин когда так нужна?! 😱
А Жанна-то с душком! Не просто так духами обливается😬 если он сейчас подпишет, я буду очень разочарована
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена