Книга. "Я, Беляш и Вво-вва" читать онлайн
Мини

Я, Беляш и Вво-вва

Ограничение: 16+

В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...

Читать
Рейтинг:
263
303 11015

Текущий рейтинг:
#3059 в Мини: любовный роман
#827 в Мини: молодежная проза


Полный текст 61 стр.

19.02.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"

"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.

Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.


Измен нет!

‍❤️‍Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!‍❤️‍

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 11:00:48

Я почему-то так и думала, что Лена Даше позвонит. Спасибо за главу!!!!!

avatar
11.03.2025, 10:44:53

Ну вот, теперь благодаря звонку Лены Даша хоть знает, что приключилось с Владимиром. Надеюсь, это поможет девушке в общении с ним.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2025, 09:33:52

Ну слава богу! ‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 07:35:56

Ай да  Лена😂 нищий, говорит, сестра обобрала) ага

avatar
08.03.2025, 22:29:17

Ну почему черный котенок вдруг стал Снежком? Что у Дашули с логикой? Да, взревновала девочка, когда женский голос рядом с Владимиром услышала. Надо срочно исправлять ситуацию.
Таня, спасибо за продолжение.
С 8 марта!

avatar
08.03.2025, 14:28:56

С 8 Марта!‍❤️‍

Леночка, солнышко возьми все в свои руки снова, а? Ты ведь можешь свиснуть номер телефона и связаться с Дашей! Вот было бы замечательно, если бы она узнала всю правду наконец...Уверена она бы приехала поддержать его, вместе с Беляшом😍

Спасибо за проду и пожелания! Вас так же с праздником весны! Женского счастья и доброты! Дашка молодец!

avatar
08.03.2025, 11:45:30

В полку у Даши прибыло. Слишком добрая она. 

С праздником 

avatar
08.03.2025, 11:41:11

А котёнок это же хорошо, к добру! 

avatar
08.03.2025, 11:40:47

😂 Даша ревнует Ввову

avatar
06.03.2025, 23:21:22

Вот ничего Вво-вва не понимает в собачьих именах! Побыл Баскетом, и хватит. 
Но какая же подлая Жаба! Не поленилась съездить аж за 300 км. Бессердечная и меркантильная.
Хорошо, что Беляшик нашел новую хозяйку. Да и Дашка с Владимиром, похоже, подружились.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2025, 11:11:47

Наконец нормально поговорили. Жестоко сестра поступила 

хорошо хоть поговорили, связь налаживается )). Спасибо большое за проду!

avatar
06.03.2025, 07:46:38

А когда Даша узнает реальную причину отсутствия Вовы, она обязательно сменит гнев на милость

avatar
06.03.2025, 07:45:19

Разговор прикольный у них, им даже молчать приятно, это уже очень круто

avatar
06.03.2025, 07:36:36

Хм и почему он не назвал ей причину своего отсутствия? Это многое бы сразу объяснило! Да и как то быстро он сдался, ведь это твоя собака! С чего ты спрашиваешь вообще отдаст не отдаст? Я бы в независимости от ситуации забрала свою собаку! 🤔

avatar
04.03.2025, 21:56:43

Интересно, Жаба сама все продумала или ее ушлая мамаша подсказала? Наверняка смерть Вовиного отца была не случайной.

У Жабы тормозная жидкость через уши вся вытекла вместе с мозгами, зародышем совести. Что б ей лопнуть от злости!!!!

Спасибо за продолжение 

avatar
04.03.2025, 17:57:37

Как хорошо, что Владимиру попался такой дотошный следователь! Вот уже действия и цели Жабы не вызывают сомнений. Ну а за пса действительно придется повоевать.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2025, 17:42:54

Змеюга! Иди работай плять! 😬