- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Я, Беляш и Вво-вва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739934880_82.jpg
Мини
Я, Беляш и Вво-вва
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...
Рейтинг:
263
263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3059 в Мини: любовный роман
#827 в Мини: молодежная проза
Полный текст
61 стр.
Публикация:
19.02.2025 — 24.03.2025
Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"
"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то так и думала, что Лена Даше позвонит. Спасибо за главу!!!!!
Ну вот, теперь благодаря звонку Лены Даша хоть знает, что приключилось с Владимиром. Надеюсь, это поможет девушке в общении с ним.
Таня, спасибо за продолжение.
Ну слава богу! ❤️
Ай да Лена😂 нищий, говорит, сестра обобрала) ага
Ну почему черный котенок вдруг стал Снежком? Что у Дашули с логикой? Да, взревновала девочка, когда женский голос рядом с Владимиром услышала. Надо срочно исправлять ситуацию.
Таня, спасибо за продолжение.
С 8 марта!
С 8 Марта!❤️
Леночка, солнышко возьми все в свои руки снова, а? Ты ведь можешь свиснуть номер телефона и связаться с Дашей! Вот было бы замечательно, если бы она узнала всю правду наконец...Уверена она бы приехала поддержать его, вместе с Беляшом😍
Спасибо за проду и пожелания! Вас так же с праздником весны! Женского счастья и доброты! Дашка молодец!
В полку у Даши прибыло. Слишком добрая она.
С праздником
А котёнок это же хорошо, к добру!
😂 Даша ревнует Ввову
Вот ничего Вво-вва не понимает в собачьих именах! Побыл Баскетом, и хватит.
Но какая же подлая Жаба! Не поленилась съездить аж за 300 км. Бессердечная и меркантильная.
Хорошо, что Беляшик нашел новую хозяйку. Да и Дашка с Владимиром, похоже, подружились.
Таня, спасибо за продолжение.
Наконец нормально поговорили. Жестоко сестра поступила
хорошо хоть поговорили, связь налаживается )). Спасибо большое за проду!
А когда Даша узнает реальную причину отсутствия Вовы, она обязательно сменит гнев на милость
Разговор прикольный у них, им даже молчать приятно, это уже очень круто
Хм и почему он не назвал ей причину своего отсутствия? Это многое бы сразу объяснило! Да и как то быстро он сдался, ведь это твоя собака! С чего ты спрашиваешь вообще отдаст не отдаст? Я бы в независимости от ситуации забрала свою собаку! 🤔
Интересно, Жаба сама все продумала или ее ушлая мамаша подсказала? Наверняка смерть Вовиного отца была не случайной.
У Жабы тормозная жидкость через уши вся вытекла вместе с мозгами, зародышем совести. Что б ей лопнуть от злости!!!!
Спасибо за продолжение
Как хорошо, что Владимиру попался такой дотошный следователь! Вот уже действия и цели Жабы не вызывают сомнений. Ну а за пса действительно придется повоевать.
Таня, спасибо за продолжение.
Змеюга! Иди работай плять! 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена