Книга. "Я, Беляш и Вво-вва" читать онлайн
Мини

Я, Беляш и Вво-вва

Ограничение: 16+

В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...

Читать
Рейтинг:
263
303 11013

Текущий рейтинг:
#3061 в Мини: любовный роман
#826 в Мини: молодежная проза


Полный текст 61 стр.

19.02.2025 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"

"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.

Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.


Измен нет!

‍❤️‍Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!‍❤️‍

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 11:41:41

А-а-а! Надо же, Вовчик приехал! Да еще и с тюльпанами. Спасибо Беляшику за его чуйку - услышал и увидел хозяина.
Таня, так трогательно! 
Спасибо!!!

avatar
22.03.2025, 10:14:52

Ничего себе чуйка у собаки 

avatar
22.03.2025, 09:35:27

Спасибо, очень вдохновили

avatar
22.03.2025, 08:25:41

Всего неделя после операции? И Вова приехал? Верится с трудом, но чудеса  бывают‍❤️‍ а Баск хозяина услышал

ну такая полная тишина это тоже не правильно. и Лена туда же

avatar
22.03.2025, 07:44:52

Беляш красавчик! как дожить до завтра?!😭

Благотворители....оттолкнуть легче, чем вернуться. 

Спасибо за продолжение 

avatar
20.03.2025, 18:06:21

Даша расстроилась, Вова расстроился, зато Лена чему-то рада

avatar
20.03.2025, 17:33:52

Какая эмоциональная главушка! Я и посмеялась, и поплакала. Очень надеюсь, что операция у Вовы пройдет успешно.
Таня, спасибо огромное за продолжение и за все чувства, которые вызывает книга!!!

avatar
20.03.2025, 12:01:15

Добрый день, когда будет продолжение?

avatar
19.03.2025, 22:53:20

Пожалуйста,чаще выставляйте проды!

avatar
19.03.2025, 22:52:18

👍

avatar
16.03.2025, 13:45:23

Какая же это вкусная и теплая история получается. Несомненно, и Снежок и Баск-Беляш добавляют эмоций и переживаний. Рада, что такой роман появился в моей библиотеке. Спасибо, Татьяна!👍🙏‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 12:39:49

Как же хорошо, что Даша все-таки снова позвонила Вове! Так хорошо поговорили. И в гости придется все-таки Владимиру ехать, а не Дашке со всем зверинцем. Но вот замуж - это вообще хорошо!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2025, 10:37:17

И долго бывший её преследовать будет. Как мило общаются 

avatar
15.03.2025, 08:50:44

Вот и поговорили😊 Вова не теряется, место застолбил

avatar
15.03.2025, 08:43:42

Такой как Вова ее любую будет любить, а значит "толстой" ей вновь стать не грозит😉😊

вот и к свадьбе дело пойдет ))) спасибо за проду!

avatar
15.03.2025, 05:40:26

А что это Даша удивляется? Не всем мужикам суповой набор нужен))

avatar
11.03.2025, 12:06:30

Чудесная собака. Понимающая. Отличный охранник и защитник