- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Я, Беляш и Вво-вва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739934880_82.jpg
Мини
Я, Беляш и Вво-вва
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:зарождение чувств, собака и верность, одинокие парень и де...
Рейтинг:
263
263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3061 в Мини: любовный роман
#826 в Мини: молодежная проза
Полный текст
61 стр.
Публикация:
19.02.2025 — 24.03.2025
Аннотация к книге "Я, Беляш и Вво-вва"
"Нашелся белый лабрадор. Мальчик. Обращаться по телефону..." – гласило мое объявление.
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Могла ли я подумать, что это только начало пути к... счастью.
Измен нет!
❤️Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки, комментируйте! Это вдохновляет!❤️
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а! Надо же, Вовчик приехал! Да еще и с тюльпанами. Спасибо Беляшику за его чуйку - услышал и увидел хозяина.
Таня, так трогательно!
Спасибо!!!
Ничего себе чуйка у собаки
Спасибо, очень вдохновили
Всего неделя после операции? И Вова приехал? Верится с трудом, но чудеса бывают❤️ а Баск хозяина услышал
ну такая полная тишина это тоже не правильно. и Лена туда же
Беляш красавчик! как дожить до завтра?!😭
Благотворители....оттолкнуть легче, чем вернуться.
Спасибо за продолжение
Даша расстроилась, Вова расстроился, зато Лена чему-то рада
Какая эмоциональная главушка! Я и посмеялась, и поплакала. Очень надеюсь, что операция у Вовы пройдет успешно.
Таня, спасибо огромное за продолжение и за все чувства, которые вызывает книга!!!
Добрый день, когда будет продолжение?
Пожалуйста,чаще выставляйте проды!
👍
Какая же это вкусная и теплая история получается. Несомненно, и Снежок и Баск-Беляш добавляют эмоций и переживаний. Рада, что такой роман появился в моей библиотеке. Спасибо, Татьяна!👍🙏❤️
Как же хорошо, что Даша все-таки снова позвонила Вове! Так хорошо поговорили. И в гости придется все-таки Владимиру ехать, а не Дашке со всем зверинцем. Но вот замуж - это вообще хорошо!
Таня, спасибо за продолжение.
И долго бывший её преследовать будет. Как мило общаются
Вот и поговорили😊 Вова не теряется, место застолбил
Такой как Вова ее любую будет любить, а значит "толстой" ей вновь стать не грозит😉😊
вот и к свадьбе дело пойдет ))) спасибо за проду!
А что это Даша удивляется? Не всем мужикам суповой набор нужен))
Чудесная собака. Понимающая. Отличный охранник и защитник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена