Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6480 409182

Текущий рейтинг:
#4553 в Эротика
#1463 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 19:05:14

Ну вот хоть у кого-то в мозгу наступает прояснение........

avatar
15.12.2019, 13:36:46

А посмотреть в телефоне, чтобы увидеть пропущенный? Видимо, не судьба.......... Да уж, конструктивный диалог - это не его конек((((

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
15.12.2019, 18:13:34

У каждого поступка есть свои последствия,вопрос готовы ли нести за них ответственность. Киру ещё предстоит рассказать о своём косяке,если Ева сможет рассказать правду,но судя по прологу до встречи в кафе этого не вышло

avatar
15.12.2019, 17:43:46

Недопонимание и недоговорки всегда приводят к проблемам,как только распутывать будут
Спасибо большое!

Куда пропали проды?

avatar
12.12.2019, 23:04:20

Мир будет думать, что они переспали сейчас, а Ева все еще считает, что тогда (еще до того, как начала встречаться с Киром) она переспала с Мироном. В этом вся путаница, как по мне)

avatar
14.12.2019, 19:29:05

Глупо с ее стороны,на эмоциях. С его репутацией конечно сложно доверять было бы,но могла с ним поговорить а потом уже к брату прыгать. Ну или хоть объяснить что это месть что "переспал" с Леной

avatar
13.12.2019, 21:30:05

П****ц...( это про последнюю главу), а книга супер! Спасибо!)

avatar
13.12.2019, 20:09:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

так , Ева и Мир сейчас переспали?

avatar
13.12.2019, 08:53:26

Да уж, в большей части Кирилл виноват в том что произошло, да и Ева вместо того чтобы сделать конфронтацию пошла на такой отрывистый шаг... Мозгов то мальчикам должно хватить чтобы выяснить чей это ребёнок...? Коварство Лены это обида на Кира или зависть к Еве??

avatar
13.12.2019, 02:29:50

Так жалко Еву ...

avatar
13.12.2019, 02:26:02

Спасибо большое за проду.
Ну, за такой подарочек ему надо сказать спасибо Лене. На месте Евы, я бы приказала ей убираться с квартиры. Даша пксть дивет, а эта дрянь пусть убирается. Ревность и зависть в ней взыграли, вот она и сделала это специально. Сволочь. Интересно, когда откроется правда, Кир ее убьет? Или нет?
И как выясниться, что с Мироном то у нее ничего не было? Ведь скорей всего не было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.12.2019, 02:05:35

Желание придушить одну стеровочку, ну прям распирает...

avatar
13.12.2019, 01:10:23

ну нет нет же! Пусть она будет думать про предыдущий раз! Когда считала что это Мир! Пожалуйста, а Кир просто уже так считает! Блиииин! Бедный наш человек! В первые в жини его бомбануло чувствами, и вот на тебе! Теперь как и следовало ожидать, понятно его прведение из пролога... Плааачуу!

avatar
13.12.2019, 00:43:48

Девочки, миленькие, скажите что между Евой и Миром ничего не было:"(

avatar
12.12.2019, 23:55:07

Вот она расплата Кирилл то от чего скрывал да только она под обидой наделала дел глупая дура да ты не лучше глянул бы в телефоне и может что то щелкнуло в мозгу!! А обиженка сама змею приютила и получила по полной вместо того чтобы выгнать шлюху и без звука получила пенделя сама потому что на каждое действие есть противодействие!!! Жаль что это не пришло на перед теперь крыть не чем!!! Спасибо!

avatar
12.12.2019, 23:37:38

Одна я понимаю что у Евы с Миром ничего не было? Иногда стоит задать вопросы, даже если безумно больно и кажется что и без них все ясно)) Столько го можно было бы избежать вовремя поговорив..,..

avatar
12.12.2019, 23:34:22

Как-то все совсем безрадостно и запутано. (