Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6480 409182

Текущий рейтинг:
#4558 в Эротика
#1459 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 17:33:28

Ураааааааа, Кир таки пришёл к ней! Да ещё и с такими страстными "угрозами"❤! Ой, прям нетерпится узнать что же дальше будет!.. Спасибо!

avatar
20.12.2019, 10:06:43

Спасибо большое за проду.
Что ж я так и думала. Что все окажется так как есть. Интересно, он поверит ей, если она скажет, что ничего не было? Или нет? А может Мир все помнит? Хотя тогда бы не стоял вопрос отцовства. Но почему Кир вдруг пришёл? Да еще и с такими заявками?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.12.2019, 08:15:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 00:47:20

Бесят авторы до подписки прям хорошо проды выкладывают , а потом все перестают. Мы вроде деньги платим так пишите нормально.

avatar
19.12.2019, 23:43:06

спасибо

Большое спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
19.12.2019, 22:01:40

Девочки, спасибо за проду ❤️

avatar
19.12.2019, 21:03:12

Кир ну что ты еще задумал в её положении вредно волноваться, а ты изначально поступил с ней как мудак!! Пора просить прощение и исправлять ошибки! Спасибо большое!!

avatar
19.12.2019, 20:53:10

Интересно, что заставило его передумать? Посчитал сроки?
Спасибо большое!

avatar
18.12.2019, 22:50:46

Получается что она беременна от Кирилла. Так как с Миром она не спала..... Хммм или да

avatar
18.12.2019, 20:35:29

Да, Кирюха, заварил кашу, её и хлебаешь до сих пор, но надеюсь задумается
Спасибо большое!

avatar
18.12.2019, 20:25:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 19:20:39

Спасибо большое за проду.
Ох, как у них все сложно. Мне очень хочется надеяться, что между ней и Миром ничего не юыло в тот день. Очень. Все таки бантик на попе предзначалмя Киру. И он остался не тронут. Хотя Кир вряд-ли в это поверит. Сложные воемена очень сложные.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.12.2019, 11:12:35

у них же наверно ДНК одинаковые?

avatar
18.12.2019, 16:29:07

Как же ты глуп и туп Кирил ты заварил эту кашу и тебе расхлёбывать и не чего на неё всё вешать так как ни чего у нее с Миром не было и ты это знаешь, а то что проснулись рядом это ни чего не доказывает только то что ты трус и не можешь правде в глаза посмотреть!! Одна шалава развела тебя как последнего лоха, а ты ещё и ей спасибо скажи что то что дорого отдал на растерзание и унижение другим, ух как хочется окунуть тебя в студёную водичку и веничком пройтись от души!! Спасибо!

avatar
18.12.2019, 15:53:53

Думаю ребенок Кирилла, а не Мирона...спасибо

а по сроку тут не должно все сразу ясно стать?))

avatar
18.12.2019, 13:30:53

Ух какое напряжение.

avatar
18.12.2019, 12:57:40

Как я поняла, ребенок может быть только от моего любимчика)
Я такая радая)))
Жду продолжение)
Но переживаю за Кира. Ведь Ева до сих пор ничего не знает(((

avatar
18.12.2019, 12:38:54

Ой,ой как волнительно