Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6480 409180

Текущий рейтинг:
#4578 в Эротика
#1450 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 13:00:19

И целуй ее целуй!

avatar
22.12.2019, 12:28:32

Ну Кир молодец! Не ожидала поворота так событий. И ведь она всеже согласилась! Ох страсти накаляются, провостояние двух влюбленных это искры... Ну что! таки Кир увидит ее животик! Брачная ночь будет?! Спасибо очень трогательное продолжение

avatar
22.12.2019, 01:30:18

А страсти то накаляются.

avatar
21.12.2019, 23:30:16

Так его за всё враньё и боль, за то что посмел оскорбить одной фразой и растоптать!! Ева уходи и пусть кусает локти за все сразу!! Спасибо большое!

avatar
21.12.2019, 23:12:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 22:30:34

А можно уже следующую проду? Жду с нетерпением

как-то очень неожиданная свадьба)) Ева вообще собирается рассказывать все?) Мирону точно могла бы сказать, что они не спали и ребенок не его))

avatar
21.12.2019, 22:09:05

Оооо,дааа) реальный кайф!!!!Кирилл женился на себе Еву))))аччччуметь)))

avatar
21.12.2019, 21:57:37

Вот это даааа! Класс! Вообще не ожидала от Кира столь скоро такого шага! Просто сумасшедший влюблённый! Да еще и о животике её грезит)))
Спасибо!

avatar
21.12.2019, 21:08:35

да когда она уже ему скажет что все знает и что он сам шлюха вот же бесит его уверенность

avatar
21.12.2019, 21:49:29

Свадьба в лучших традициях не без драки)))

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
21.12.2019, 20:39:20

Делать кому то больно, ещё счастья не приносило. В этой ситуации виноваты многие. Кто-то косвенно, кто-то явно. А расхлебывать двоим. Спасибо

avatar
21.12.2019, 20:36:47

Супер! Как прекрасно описаны эмоции! Им реально веришь! Спасибо за книгу!очень жду проду каждый раз.

avatar
21.12.2019, 20:34:17

Страсти кипят! Так ему! А потом поговорить начистоту)))
Спасибо большое!

avatar
21.12.2019, 20:31:43

Просто супер! С нетерпением жду каждую проду, желаю вам побольше вдохновения.

avatar
21.12.2019, 20:29:51

Спасибо большое за проду.
И почему мне хочется плакать? Почему так обидно за нее? Хотя я прекрасно понимаю Кира?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.12.2019, 23:44:38

О дааааа! Круто все тут! Наконецто открылись глаза у нашей девочки! Ееее! И красавчег, пожаловал! Что ж случилось! Не у ж то всетаки подруга, спасла ситуацию! Спасибо, прода супер!

avatar
21.12.2019, 12:34:48

Девочки, спасибо большое❤️ Тол ко скажите пожалуйста, «А финики будут?» уж очень продочки хочется.

avatar
21.12.2019, 08:55:15

Пора бы начать отношения без вранья,Кир даже не думал что он такой прям артист и играл брата так хорошо,что Ева заочно была влюблена в оригинал?