Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6480 409180

Текущий рейтинг:
#3703 в Эротика
#1146 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 00:17:55

Спасибо за прекрасную историю, было приятно читать каждую проду. С наступающим новым годом, всего самого доброго, удачи и вдохновения вам.

avatar
26.12.2019, 00:16:21

Спасибо большое за чудесную книгу.
Страсную, горячую, нежную. Читала и наслаждалась. Книга отпадная.
Пишите ещё, творите. У вас это здорово получается.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

Спасибо. Просто супер, шесть детей в любви- это....замечтательно))))Улыбнули и порадовали. Удачных романов!!!

avatar
26.12.2019, 00:03:55

Эпилог мимишный)после завершения книги приятное послевкусие )спасибо)

avatar
26.12.2019, 00:01:25

Какое хорошее завершение книги, осень понравилась история,душу грело то что все таки Мирон в их амурных делах не участвовал. 6 детей конечно улыбнули) спасибо,книга супер!

avatar
26.12.2019, 00:01:18

Ах! Какая сказочная история! Спасибо)))***

avatar
25.12.2019, 23:59:49

Шикарно. Спасибо большое. Удачи

avatar
25.12.2019, 23:54:54

Спасибо, по доброму мило!

avatar
25.12.2019, 17:36:49

Поддерживаю! Ни такой уж большой перерыв, всякое бывает... Авторы, не переживайте! Все отлично)

avatar
25.12.2019, 17:13:24

Дорогие читатели, мне не приходят оповещения о комментариях к этой книге, я и не видела что столько читателей нас уже потеряло. приносим соври извинения, за столь длительное ожидание проды. Но у Адалин небольшие технические неполадки, а я к сожалению не могу загрузить продолжение. Очень надеюсь, что совсем скоро все разрешиться. И да, мы на финишной прямой. Осталось совсем чуть чуть до Эпилога))

avatar
25.12.2019, 16:58:23

Девочки, давайте успокоимся) Не такой ведь уж и большой перерыв, ни неделя и ни две же. Жаль ,конечно, что без предупреждения. Но авторы тоже люди и у них тоже могут случиться свои проблемы. Нужно просто немного потерпеть ;)

avatar
25.12.2019, 16:02:21

Дорогі автори якщо ви робите вихідні цеж не важко попередити

avatar
25.12.2019, 12:19:19

Ну что такое

Авторы , как обычно сделали перерыв в выкладке проды , а подписчиков забыли предупредить (

avatar
25.12.2019, 09:46:18

Где продолжение? По какой причине такой большой перерыв? Очень печально....

avatar
25.12.2019, 04:37:27

Где прода?

avatar
24.12.2019, 12:38:44

Где прода?

не могу оплатить через киви кошелек чтобы прочитать книгу

avatar
22.12.2019, 23:17:50

Ох, ладно у Евы токсикоз, а он чем думал? Хотя, он же всегда думает, в основном, нижней головой, никак не верхней......... Надо же было так ее до срыва довести.....нервного.......

avatar
22.12.2019, 22:49:28

Кирилл такой решительный...спасибо