Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6480 409180

Текущий рейтинг:
#4583 в Эротика
#1456 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 09:29:24

Спасиибо, огромное! Книга великолепна, юмор любовь просто превосходно! Вы молодцы. Улыбнул конец книги! Необычно! Еще раз спасибо, вдохновения, творческих успехов как вместе так и по отдельности! Еееее! Девочки

avatar
26.12.2019, 09:20:40

Спасибо за книгу!!!

avatar
26.12.2019, 08:57:45

Спасибо♥️Спасибо❤️Спасибо❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Великолепный Роман✌️✌️✌️✌️✌️✌️Восторг и восхищение вашим тандемом,обожаемые Авторы☀️☀️☀️☀️☀️Бесподобная История о Любви и такая непредсказуемая‼️‼️‼️‼️‼️Успехов и Вдохновения ,Дорогие Авторы,Вам в наступающем Новом Году и море Счастья ⭐️Здоровья⭐️Любви♥️❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
26.12.2019, 08:31:54

БЛАГОДАРЮ, АДАЛИН И ВЕРОНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 08:16:50

Аааа! Офигенный конец, такой вкусный.... такие искренние эмоции!!!! Книга просто класс!!!! Дорогие авторы, вы супер!!!!! Спасибо вам!!!!

avatar
26.12.2019, 07:27:21

спасибо, очень красивая история, а ХЭ вообще супер!

Спасибо огромное за книгу ... Было супер!

avatar
26.12.2019, 04:37:40

Девочки, огромное спасибо за такую искромётную историю)))) Шикарный эпилог))))Верю что Кир выживет,ведь Ева его так любит!!!!С наступающим вас Новым годом!!! Творческих успехов и вдохновения вам!!!!

avatar
26.12.2019, 04:15:32

Огромное спасибо!!! Чудесная история!!!

avatar
26.12.2019, 02:43:11

Эпилог просто суперский!!!! Спасибо огромное за потрясающую историю любви!!!))))

что-то я даже не уверена, что это Хэппи энд - шесть! детей)) шучу, потрясающий конец))) спасибо большое))) хотя объяснение Мирону всех их связей или отсутствие таковых я бы тоже прочитала)) потрясающая вышла книга. пару раз хотела начать рисовать схемы, кто и когда с кем был)

Спасибо за очень интересную историю)))

Эпилог -класс. Благодарю. Вдохновения.

avatar
26.12.2019, 00:57:09

Такой счастливый финал на зависть многим и так упоительно феерично!! Кир вырос и повзрослел но в душе остался сорванцом и ни какой врач не излечит это !! Спасибо огромное Муза за такую красочную увлекательную комичную историю любви!!! С наступающим новым годом!

avatar
26.12.2019, 00:48:17

Спасибо большое. Успехов в творчестве!

avatar
26.12.2019, 00:42:01

Спасибо огромное! Все таки работает иногда голова У Кира и не зациклился на измене (ведь он был в этом уверен). А концовка и всплакнула и убить ККира хотелось. Это ж надо так хотеть сына, что не жалеть жену? Ведь беременность и роды так выматывают. Я как вспомню как ходыла вторым ребенком, мне так Еву жалко стало.
Но концовка конечно все равно улыбноло))))
Спасибо)

Эпилог читала с улыбкой)) Девочки, огромное спасибо за историю! Она нереальная! Боже, сколько же эмоций я получила во время её прочтения. Книга безумно понравилась!
Дорогие авторы, неиссякаемого вам вдохновения и творческих успехов во всех начинаниях!))

avatar
26.12.2019, 00:33:55

Кажется, я всплакнула))

avatar
26.12.2019, 00:31:24

Девочки, спасибо за такую шикарную историю!!!!
Так спокойно и тепло от прочтения финала стало, что аж слезы из глаз!
Вы умницы и большие молодцы)))
Ваш тандем просто восхитителен)
Надеюсь еще какую нибудь историю из ваших рук прочитать)
Спасибо огромное!!!!

avatar
26.12.2019, 00:28:33

Просто класс!!! На таком позитиве закончилось!!! Милота... Спасибо девочки огромное;))