Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6481 409196

Текущий рейтинг:
#4580 в Эротика
#1463 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 19:10:35

Блин вот подстава, ннуу неаа, напились и переспят, блин нет нет нехочется, тогда понятно почему Кир так себя вести будет, он то подумает совсем иное, а Ева сама наивность хотя понять тоже можно, сгоряча натворит дел...

avatar
10.12.2019, 19:06:22

Слов нет............. Вот нет, чтобы сразу все точки над и расставить......... Да уж, лихо закручивается........

Сколько глав планируете?

avatar
10.12.2019, 18:23:43

Вот твой откат Кирилл за всё враньё со сторицей, только ты Ева такая наивная дура и так легко повелась и гадюку у себя дома пригрела, гнать надо было не думая шлюху, а теперь пожимай свои плоды, только прыгать в постель к Мирону себя не уважать и так это мерзко опускаться до уровня той шлюхи!! Спасибо!

avatar
10.12.2019, 18:15:56

Доигрались. А женская зависть и злоба особая тема. Плохо. Спасибо

avatar
10.12.2019, 03:34:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.12.2019, 01:15:38

Спасибо большое за проду.
Мне вот, что интересно. А у нее с Мироном, что то будет? Или она так и будет до последнего думать, что девствености ее лишил он, а не Кир? Если да, то тогда понятны ее сомнения, на счет того кто отец малыша.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.12.2019, 19:00:43

Охо-хо, признался бы уже, было бы легче, может и простила бы. Но мы же не ищем лёгких путей
Спасибо большое!

avatar
09.12.2019, 16:42:51

Спасибо большое за проду ❤️

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
09.12.2019, 15:38:43

Спасибо) ♥

avatar
09.12.2019, 15:10:56

Заврался......., а как теперь выпутываться? Усложнил жизнь и себе, и Еве........

avatar
09.12.2019, 14:26:27

Ложь усложняет жизнь не только тебе Кирилл но и Лунтику она мучается, а ты усложняшь задачу еще больше пора раскрыть карты!!! Спасибо!

Ну и дурак же Кирил!! Ведь Ева думает что переспала с Мироном, а теперь крутит шашни с Киром.
Давно нужно было признаться, совсем запудрил девчонку.
Посмотрим как он выкрутиться из этой истории...

спасибо за книгу. захватывает. Но у меня постоянно присутствует вопрос: а есть какое то расписание выкладки прод? ни как не могу уловить.

avatar
08.12.2019, 21:32:19

Вот и приехали..........

avatar
08.12.2019, 21:29:25

Супердинамичная книженция! Что надо)))

avatar
08.12.2019, 21:18:57

Это не книжка... Это сексмарафон какой-то!)

Жаль Еву...она ему доверилась,а он просто Кир ему других объяснений не надо)

avatar
04.12.2019, 00:48:47

Спасибо большое за проду..
Вот это да, вот это страсти в нем кипят. Она его довела до срыва. Он зациклился на ней. Но судя по всему, не все так хорошо, как он надеется. Мы ведь помним пролог, а там они были не вместе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.