Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6481 409198

Текущий рейтинг:
#3659 в Эротика
#1154 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 22:33:31

Просто жду продолжения...

а будут ещё такие скидки на книгу? очень хочется, а купить не получается... несколько раз за сегодня...пишет технический сбой..ошибка

avatar
03.12.2019, 20:08:45

Все попал парень! Вот только я все никак непойму, почему в прологе он уйдет, если ОН! Главный зачинщик! Психанул! Эх! Ждем продолжение, чтоб понять кто и когда! Спасибо

avatar
03.12.2019, 19:46:03

Это Клиника!!!!!!! Но как романтично!!!!!!!!!! А ведь он и правда расшибется!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 19:27:16

Каков Кирюха то, романтик, жаль, что поздновато понял, что для него значит Ева.
Сможет ли простить его? Не знаю, пока нет
Спасибо большое!

Что-то я вообще запуталась ? Мирон, Кир... Ладно, сейчас с ней Кир. А Мирон когда был? ?

avatar
03.12.2019, 01:17:37

Как же мне нравится, как начинает себя вести Кир, как ухаживает за Евой, как не отступает после её игнора и отказов, как добивается её♡☆!! Ещё с начала книги так этого от него жда, надеялась именно на это! Чувствую, что всё больше и больше влюбляюсь в Кира❤! Спасибо за авторам за осуществление надежд!
Хех, вот бы мужчины в жизни так себя вели, а не сдавались после первых же трудностей!

avatar
03.12.2019, 00:22:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 22:58:10

Ну, девчата! Ну, выдумщицы!)

avatar
02.12.2019, 22:57:02

Прям представляю как Лунтик сейчас рассмется в истерическом припадке!))

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2019, 20:03:32

Мммм, как же мило и приятно! Это прекрасное начало! Так держать.. Но чую, это все только запутает... Спасибо девчонки! круть...

avatar
02.12.2019, 19:57:08

До чего же приятно и романтично!...........

avatar
02.12.2019, 19:51:25

Да особенная а потом когда узнаешь что беременна, оставишь ее...спасибо

avatar
02.12.2019, 19:22:18

Вау! Какой романтик! Вот это да!
Замутил он, конечно, как распутывать всё будет...
Спасибо большое!

avatar
01.12.2019, 22:04:44

Да Кирилл помог с Мироном, но не подумал что влюбится в Еву...все началось как шутка...спасибо

avatar
01.12.2019, 15:39:37

Молодец! Настойчивый! Вот только что ждет впереди, он ее получит уже как сам! Хи девченки лердат интригу, спасибо

avatar
01.12.2019, 12:29:15

Как же вы закрутили! Класс!) Молодцы девчонки!*

Язва Кирилл) давай дожимай её, она скоро сдасться )

avatar
01.12.2019, 02:18:42

Спасибо большое за проду.
Кир сам себя перехитрил
А теперь девочка страдает и сама все никак не может понять по кому больше по Киру или по Мирону? Только доверия теперь нет ни к первомк, ни ко второму.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.