Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6483 409251

Текущий рейтинг:
#3663 в Эротика
#1162 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

если честно, если спала, ходила в кино и все остальное Ева всё-таки с Мироном, то разницы в характере братьев особо и нет))

avatar
24.11.2019, 10:25:09

Думаю что девочка, ещё не понимает кто ей действительно нужен , наверное любовь в ней не проснулась ещё, а только физиология. Спасибо Удачи.

avatar
22.11.2019, 07:10:18

Здравствуйте, мне очень нравится ваша книга, нравится всё и герои, и героиня, очень. Спасибо, выздоравливайте и радуйте нас новыми продами.

avatar
22.11.2019, 01:17:51

Спасибо большое за проду.
Как у них все горяче и сладко. И все таки Кир себя выдал. Если она хорошенько подумает, то поймет это. А закрылся парень, потому, что ему не приятно слышать имя другого в постеле с девушкой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Поздравим Кира))) сам себе недруг)

avatar
21.11.2019, 22:32:17

Как это что не так?! Ева ты же Кира Миром назвала.)))) Эх, Кирюшка, заигрался ты совсем заигрался. Как же будешь выпутываться!? Очень интересно узнать реакцию Евы на происходящее и мысли Кира!
Спасибо, дорогие авторы! Вы - чудо!

Здравствуйте, а почему пишет заблокирована данная глава?

avatar
21.11.2019, 18:03:30

Раньше еще сомневалась, но теперь уверена, точно Кир! Только интересно, куда пропал Мирон так внезапно?

avatar
21.11.2019, 17:53:58

Как писала ниже вот и первый ращ, но Стоп! А как же типа после клуба, они типа переспали и она не помнит! Чую тогда и был Мир! Но тож не помнит, а тут Кир подстроил! Мол они переспали..И тогда Мир в начале интересуется мой ?! Мол я помогать буду. А ПО ФАКТУ ничено и небыло выходит. Да да, чегойто меня понесло....

ощущение, что единственный раз, когда она была с Мироном, это когда кир болел

avatar
21.11.2019, 17:14:17

Девочки, очень круто! Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 17:11:45

Да, видимо Мирон и понятия не имеет, что уже дважды переспал с Евой, а Кир совсем заигрался, вот жук! Ни стыда ни совести... Потом ещё прикинется овечкой, мол ты меня благодарить должна, что помог... Мирону ж нужны не девственницы, а по другому тебя склонить - никак... Вот козел

avatar
21.11.2019, 17:07:28

Кир заигрался, не завидую Еве
Спасибо

avatar
21.11.2019, 16:23:25

Глупая ты все время была с Киром , а не Мироном ведь твоё тело кричит Кирил , а иа твердишь Мир вот он и ушёл!! Приглядись внимательно и увидишь отличия!! Спасибо!

avatar
21.11.2019, 15:40:33

Кир!!! Так это первый раз! Стало ясно! И Кир заигрался, что уух как непонравилось слышать имя брата! Поэтому наша Ева и незнает чей ребенок то в итоге! А все и так понятно! Наверное, ну если девочки не переиграют

avatar
21.11.2019, 15:38:05

Кажется девушка Ева сама не понимает кто ей нужен. Думается что чувств пока нет , только желание. Спасибо . Удачи и вдохновения.

у товарища Кирилла, видимо совсем скворечник потек

avatar
21.11.2019, 15:24:12

Мирон куда то уехал. А Кир решил поиграть. Не понравилось слышать имя брата в такой момент. Ждем продолжения. Спасибо

Что то все так непонятно. Мне иногда кажется, что это Кирилл вместе с ней постоянно.

avatar
21.11.2019, 15:11:58

Так это был Кир???