Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6483 409251

Текущий рейтинг:
#3663 в Эротика
#1162 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 12:17:09

Спасибо большое за проду.
Кто бы сомневался, что ей дадут зависать в клубе с другим. А как же. И как только так пооусилось, что узнал? Как следил за ней. Страсти летят в разные стороны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.11.2019, 19:35:48

Так-так)страсти то какие)))

Да-да-да!))) ура!))) спасибо за продолжение))) хотя разговор из пролога все ещё напрягает)

avatar
26.11.2019, 11:47:45

Вот я так и думала, предчувствие меня не обмануло. Ну уже картина начинает проясняться! Очень интересно было подслушать его мысли. Вот как бы ему еще и объясниться с Евой.........чтобы нежненько, а не с психу.........

avatar
26.11.2019, 00:14:31

Ох и замутили интригу, девчонки, каждый раз в анноташку гляжу и вопрос за вопросом, как так получилось?
Спасибо большое за продолжение❤️❤️

avatar
26.11.2019, 05:38:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 02:23:05

Окееей, никаких спойлеров!

Обезличенно? Не спойлерить? Договорились.

avatar
25.11.2019, 22:47:17

Спасибо за проду!! Спойлерить не буду, скажу только, что знала и очень рада, что это он❤. Вот только как же теперь ему трудно то придётся, мученья не закончатся на том :p

avatar
25.11.2019, 21:41:20

Я не делаю спойлер, но сама запуталась...кто был с Евой Кирилл или Мирон?!...спасибо

avatar
25.11.2019, 21:16:34

Блииин, я вообще запуталась. При чём тут оба брата???? Или всё ещё впереди???

avatar
25.11.2019, 20:50:53

Спасибо девочки Вам ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2019, 00:51:16

Спасибо) да Кир играет не по правилам...обманывает ее...Мирон всегда исчезает...

avatar
24.11.2019, 22:34:49

Да уж, Кир сам себя перехитрил?! Ему нужна Ева, а ей нужен именно Кир............ С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.11.2019, 17:43:35

Спасибо большое за проду.
Он сам себя перехитрил. Решил сказать правду, да не вышло. Сказал, что Мирон уехал. Но ведь мы знаем, что Мирона то и не было. Разве, что только в первый раз. И то гложут сомнения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

У меня бы голова пошла кругом, не понимать кто перед тобой. И Мирон какой-то странный.

avatar
24.11.2019, 11:18:49

Ох, девочки, закрутили, вот по всему, похоже, что это Кир был с ней, а первый раз был с Миром или нет?
Спасибо

avatar
24.11.2019, 15:21:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.11.2019, 14:31:50

Ну что и требовалось доказать решил исправить ситуацию да Кирилл да заигрался сам и обломался, а ты Ева тоже молодец Мир- Мур!!! а ту а его нема рядом и не было и как ты не раскусила хотя всё перед глазами!! Только сколько не бегай и прыгай не отпустит он тебя!! Спасибо!

Кир был, есть и будет)) Ева наступает на грабли, которые ждут всех строптивых))) а был ли Мирон с Евой?