Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6481 409198

Текущий рейтинг:
#3663 в Эротика
#1154 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 20:36:12

Благодарю!!!

До меня только сейчас дошло : она же девственница должна быть и если они переспали , неужели он не упомянул бы эту деталь, да и она должна была на утро чувствовать себя по другому там.

avatar
17.11.2019, 20:22:57

Надо меточку поставить кому нибудь из братьев, чтоб точно знать Ху из Ху)))! Спасибо, девочки))!

avatar
17.11.2019, 20:08:41

Эм, сомнителен тот факт что она не помнит лишения девственности даже будучи пьяной, что тут не чисто) надеюсь мы скоро придем к разгадке, наверное все же это Кирилл, не зря ведь он говорил про смену плана и то что Ева улавливает его запахи, ну и слишком просто объясняется смена характера Мирона. И куда он пропал?

Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 18:52:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 18:49:53

Ох, как горячо! Представляю, как Кириллу трудно было остановиться! Считаю, это был именно Кир, да и секса у них конечно же не было, когда Ева была пьяна.
Просто Кир так хотел её, что решил, сказать, будто бы было, чтоб считала, что нечего теперь терять и даже притворился Миром. Но понял таки, что хочет быть именно собой с ней, чтоб она знала, чтоб хотела именно его, а не брата. Эх, знал бы он, насколько уже близок к тому. Здорово, что Ева начинает понимать, кто действительно ей нужен. Интересно, как скоро Кирилл это поймёт ;)
Спасибо за проду, замечательная, эмоциональная!

avatar
17.11.2019, 18:09:37

А Кира Ева затягивает все больше и больше! И заменой Миру он быть не готов. Сам уже, наконец-то, понял............

avatar
17.11.2019, 17:37:56

Похоже что был Кирилл оба раза. Спасибо

Аааа....Что то я с братиками уже запуталась... Это был действительно Мирон с ней?....

avatar
17.11.2019, 17:18:09

Ох, девчонки, закрутили!и Еву и нас запутали, кто есть кто?
Спасибо, очень интригующе ❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2019, 22:43:03

Ева не должна была пить много...Мирон такой смелый, уже Еву соблазняет и дальше...спасибо

avatar
16.11.2019, 14:44:11

Сомневаюсь, что они переспали, пусть не помнит, но все равно чувствовала бы последствия.
А Кир решил её так приручить, похоже, типа уже переспали, можно расслабиться и дальше продолжать)))
Спасибочки ❤️

avatar
16.11.2019, 13:44:32

Ой, Кирюша, ты еще не понял, что начал игру с огнем...............

avatar
16.11.2019, 10:38:13

Спасибо большое за проду,, девочки❤️

avatar
16.11.2019, 08:11:08

Благодарю!

avatar
15.11.2019, 22:24:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Я так понимаю, что это Кирилл развлекается?!

avatar
15.11.2019, 17:41:49

Мне кажется это был Кир)) Спасибки)))))