Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6481 409198

Текущий рейтинг:
#3659 в Эротика
#1154 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 17:37:30

Мне все-таки кажется, что это Кирилл

Я запуталась, с кем она перестала то, по мне кажется, что это был Кирилл.А притворился Мироном, чтоб не было скандала и тому подобное. И ещё мне не понятно, они поехали в кино на следующей день как переспали????

avatar
15.11.2019, 16:11:21

Ну Кирилл ты путаешь карты и не догадываешся как потом по тебе ударит это?!! Только вот вопрос она же чувствует его не Мира и цепляется за соломинку!! Не девочка приглядись получше ведь тебе Мир не нужен только Кир!!

Спасибо большое!

спасибо! все таки Кир, да?

очень сомневаюсь, что Мир стал бы размахивать членом в антисанитарных условиях.
Ох и Кир, ой дурак

Да блин... Это все таки Кирилл?...

avatar
15.11.2019, 12:55:37

Мне кажется, что Кир хочет выставить Мирона в глазах Лунтика в неприглядном свете, чтобы та разочаровалась в своем идеале и обратила внимание на Кира. Авторы, спасибо, очень увлекательная история.

avatar
15.11.2019, 12:42:24

Спасибо большое за проду.
Все таки я всё больше уверяюмь, что это не Мирон, а Кир. Только зачем он притворяется братом? Рано или поздно все равно все раскроется.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

История захватывающая, но жалею потраченных денег. Выкладывается редко и мало(((( Даже не главами , а по 10 мин. Из-за этого теряется целостность, рванные куски.

avatar
15.11.2019, 11:53:39

Ну мысль, если Мирон такой педант, то как же без предохранения то?!Просто если переспала с Мироном, даже если так! Как?! А вот в стиле Кира?! Я б еще не сомневалась, он может с нетерпения... ? Хи хи

это явно Кир))) Мирона то он отослал вчера))) думаю или щас Кир брата выставит засранцем или ... когда Ева ему откроется- признается во всем. всяко он не отдаст ее брату

avatar
15.11.2019, 11:21:35

Блииин) какой Мирон?!))) И не страшно Кирюшке заиграться?!))) спасибо) жду)

avatar
15.11.2019, 11:16:25

Да какой же это на фиг Мирон)))?? Это Кирилл во всей красе, это прям в его стиле зажиматься в подсобке))! А они реально переспали или это очередной прикол от близнецов, что то ни слова о процессе, только похмелье и провал в памяти.....? Спасибо, девочки))!

Вот и хороший мальчик Мирон) я хочу, чтоб ты его потрогала) а потом что? Поцелую его, я так сильно хочу тебя! Наглец!)))

avatar
15.11.2019, 08:44:43

думала, раз 2 писателя, то буду новинки читать и утром и вечером,а на деле через 2 дня...

avatar
14.11.2019, 10:14:49

Девочки, не переживайте! Будьте здоровы! Пусть муза вас оберегает! Пишите, читать очень интересно!

avatar
14.11.2019, 05:30:27

Выздоравливайте, самое главное не болеть. А мы немного можем и подождать))))) но не долго, интересно же!!!

Кирилл под Мирона косит...

avatar
14.11.2019, 00:25:31

Девушки, спасибо за роман. Он великолепен. Удачи, вдохновения и не болейте.