Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6481 409197

Текущий рейтинг:
#3677 в Эротика
#1157 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 23:35:43

Выздоравливайте. Спасибо за продолжение. Думаю это был Кирил. Чтобы ее не смущать оделся в одежду брата.

avatar
13.11.2019, 23:08:28

спасибо за продолжение.Не болейте!!!Крепкого здоровья и вдохновения!!

avatar
13.11.2019, 22:52:31

Спасибо!

avatar
13.11.2019, 22:38:51

Поправляйтесь, книга интересная

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2019, 21:11:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
13.11.2019, 21:09:12

Адалин,выздоравливай) Очень интересная история получается) Хочется узнать что же будет дальше) Спасибо ,что пишете несмотря ни на что)))

avatar
13.11.2019, 20:45:19

Вот Кир чё придумал то, а! Вот, блин, даёт! Понятное дело, что в пьяном состоянии к Еве он не прикасался. Не, ну не то, чтобы совсем, может и полюбовался ею голенькой слегка, но дальше дело не пошло.
А вот теперь, неужели он решил раз с ним - Кириллом она спать не хочет, значит стоит притвориться Миром ради соблазнения? Нет, не думаю, что он всё же опустится до этого. Может, он и задумал нечто подобное. Но мне кажется, он даже если и поиграет немного "в передевание" в брата с Евой, то не пойдёт до конца. Всё же она ему нравится больше, чем он сам думат. Мне кажется, он захочет быть с ней именно как Кирилл, а не как подобие брата. Мне кажется он захочет, чтоб Ева знала, с кем именно она. Или он собирается соблазнить и распалить её, как Мирон, а в последний момент, когда у неё уже не будет сил отказать признаться, что он Кирилл?
Ну вот, напридумывала уже себе всего))) Ох как интересно то, что же на самом деле дальше случится!..
Спасибо за проду! Здоровья и побольше свободного времени авторам! Книга замечательная, всегда с нетерпением жду продолжения!

спасибо! выздоравливайте!

avatar
13.11.2019, 20:43:44

Благодарю!!

avatar
13.11.2019, 20:16:55

Спасибо большое за проду.
Неужели это Кирилл? Решил под видом Мирона с ней переспать, что б она вылезла с его головы. Мол добился своего и забыл. Неужели он так с ней поступит? Или это действительно Мирон?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.11.2019, 19:54:25

Неужели Кирилл под Мирона косит? Решил её завоевать? Ну не может Мирон так измениться. Но если это так, то хитрый жук, как всё провернул, лишь бы рядом быть.
Вот, не верю, что он мог бы воспользоваться ею
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2019, 19:48:52

с возвращение. не болей больше

Сдается мне все таки это Кирилл... И вот вопрос действительно ли у них что то было?...

avatar
13.11.2019, 17:51:06

Не переспали они. Хотел посмотреть на ее реакцию и провести с ней время?

avatar
13.11.2019, 15:15:37

Таки это Кирюша, а не Мироша. Ибо Мирон просто ушел и ничегошеньки не объяснил - это раз; Мирон не наденет на себя вещи Кирила, так как очень уж педантичный и брезгливый - это два; измениться вот так сразу Мирон не сможет никогда!
Девочки- авторы, вы великолепно пишите! Хочется читать и читать, все больше и больше, настолько затягивает книга! Берегите себя! Здоровье очень важно. Заболеть очень легко, а вот вылечиться и отойти от лечения - очень сложно! Меня выбила болезнь из колеи на неделю в отделении и вот уже 2 недели дома, а слабость неимоверная.
Адалин, желаю Вам скорейшего выздоровления и возвращения в привычное для Вас русло!

Вот так постоянно думай теперь, кто перед тобой Кирилл или Мирон)

Ничего непонятно) если это Кирилл, то почему Мирон решил, что ребенок его?

avatar
13.11.2019, 15:42:17

поправляйтесь, спасибо за книгу

avatar
13.11.2019, 15:30:59

Как интересно все закрутилось. Спасибо девочки за проду. Адалина поправляйтесь!