Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6481 409198

Текущий рейтинг:
#3666 в Эротика
#1153 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилл какой же ты трус, что решил прикинуться братом, даже шмотки его надел.

avatar
13.11.2019, 15:23:41

Похоже в постели с Мироном Ева никогда и не будет. Это все Кирюша чудит. И будуюший ребёнок точно его

Спасибо большое!

avatar
13.11.2019, 15:10:07

Здоровье это главное, а все остальное потом Спасибо, Спасибо!!!

avatar
13.11.2019, 15:07:26

И, все таки, это Кирил. А вообще на сколько надо быть пьяной что б не помнить первый раз. Ой, девочки, интригантки. Спасибо большое за проды.

avatar
13.11.2019, 14:43:22

Спасибо большое, девочки за проду ❤️❤️❤️
Представляю, как тяжело писать в соавторстве...а сейчас ещё сезон простуды. Крепитесь!)
Побежала читать

avatar
13.11.2019, 14:24:47

Так это Кирилл? Он специально притворяется Миром?

avatar
13.11.2019, 14:05:33

Запутали вы нас, девчонки, совсем, кто переспал и переспал ли)), вот в чём вопрос))))??? Не болейте))!! Будьте с нами чаще)!! Спасибо)!!

avatar
11.11.2019, 09:58:56

Скажите пожалуста будет ли подписка на ету книгу?

avatar
12.11.2019, 10:45:59

Да действительно авторы,ждём проду

Очень не красивое поведение автора , книга не плохая, но из-за такого отношения к читателям нет желания дальше продолжать чтение

avatar
12.11.2019, 12:56:35

Вот мне интересно, после того, что сейчас произошло в клубе, а именно после того, как Мирошка бросил Еву, она все еще будет смотреть на него невидяще-влюбленными глазами? А в такси она и правда опьяневшая? Или таки теперь она издевается над Киром?
Трибуны скандируют: Авторы, Проду-проду-проду!!!!!!!!!

avatar
12.11.2019, 07:06:33

Авторы, а когда будет прода? очень жду)))

avatar
12.11.2019, 04:35:10

Да уж, Мирон то полным чудаком с буквы М оказался! Это же надо же, мало того, что на свидание позвал одну, сам свалил потом к другой, так ещё и ничего не сказал Еве. Она просидела, прождала его. А он даже и Кирилу ничего не сказал. И если бы Кир не сам это всё подстроил, если бы не наблюдал, не был поблизости, мало ли что могло произойти в клубе с подвыпившей девушкой.
Нет, Кир определённо нравится мне всё больше и больше!!

Да и вообще история всё больше и больше увлекает, герои всё больше и больше заинтересовывают, линия влечения Кирила и Евы всё больше и больше увлекает и герои так и влюбляют в себя!!! Спасибо большое авторам!! Каждый раз с огромным нетерпением жду проду!!

avatar
10.11.2019, 23:03:04

Спасибо большое за проду.
Мирон меня разочаровал ((((
Вот так бросить девушку, это подло ((
Мог бы придумать отмазку, а потом уж исчезать. А так, повел себя как мудак. Что ж Кирил тоже не ангел. Но девушка его обламала, тем, что выпила лишнего. Надеюсь до постели у них не дойдет. Кирил ее тоже не достоин.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.11.2019, 21:20:43

Благодарю!!!

avatar
10.11.2019, 20:27:39

Ха сам следил как напивалась. Поиздевался, сейчас она над тобой поиздеваться. Жду продолжения.

avatar
10.11.2019, 20:00:24

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2019, 17:38:30

У Мирона есть деньги а у Кирилла нет...хмм
ой Ева переспит с Кириллом, а потом с Мироном...
спасибо

avatar
10.11.2019, 15:50:34

Огромное спасибо, захватывает)) но будет ли ХЭ?