- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Служебный роман
#432 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1543927
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 919857
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1123212
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891378
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295347
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565169
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198022
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249150
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень открытых дверей ха!!!
Надеюсь обойдется без жертв. Спасибо большое
Веселуха!!! Судьба решила столкнуть всех - зато одним махом трёх зайцев... И проблема решена?!
Веселуха пошла!!!! Представилась сцена, что, Вита на нервах орёт, чтобы все ее оставили в покое, что она беременна)))) и Стасу, что ребёнок точно не его)))))
Полный комплект! Вау!
Главное чтоб никого не поубивали, потому как страсти нешуточные впереди
Как бы босс не вернулся, а тут Стасик, хи-хи...
И вообще, пора бы уже этого Стаса посылать. Вот зря Вита не сказала что это не с ней он тогда кувыркался, ох зряяяя....
Спасибо. Классная прода
Огонь ситуация )))))
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибки огромное
Мда уж вот так встреча
Звезды сошлись... И явно не в её пользу. Я конечно в разные ситуации вляпывалась, но чтоб такое... Это ж какое нужно "везение" иметь? Если бы родителей нелегкая не принесла, можно было бы ещё хоть как-то разрулить, но теперь вообще непонятно что делась. Единственное, что приходит в голову это выставить за дверь всех четверых и пойти искать место на кладбище, потому что её явно четвертуют. Ну либо Стаса выставить, родителей на кухню, с Эмиром объясниться в коридоре (что бывшего ветром занесло) и пусть он либо подтверждает серьёзность своих намерений и знакомится с родителями, либо его тоже выставить и пойти получать люлей от родителей, а на следующий день идти увольняться. Других вариантов нет. Но от родителей она огребет в любом случае (если они, конечно, сразу от неё не откажутся), потому что два мужика в одной квартире это *лядство.
Спасибо за главу)))
ого. с нетерпением жду проду. спасибо
Просто классная глава!!!
И смешно и ее жалко
Спасибо
Очень очень жду следующую главу
Спасибо за продолжение. Надо Стаса уже удалять.... Сейчас ещё Эмир вдруг может вернуться... Или в другой раз... Решит, что она его обманывает...
спасибо
Думаю сейчас вернется и босс. А тут Стасик
Эмир действительно что-ли слепой. Уже все заметили Вита беременная. Нужно сознаваться или совершить действие, которое раскроет ему глаза. Интересно, а незабываемые духи она когда применяет. Может можно один раз на работу или на увольнение.
Эээ… Вот альцгеймер - это шутка?? А то как-то не смешно
Ох как же всё теперь запутается. Нужно срочно во всем сознаваться, пока хуже не стало.
Каков, переспал…..Ещё напомни тебя уволить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена