- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я беременна от вас, босс!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629750586_21.png
Я беременна от вас, босс!
Виктория Вишневская
Цикл: Босс, вы - папа!
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3463
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#460 в Служебный роман
#437 в Романтическая комедия
Публикация:
23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
-
Романы о неверности498756Виктория Вишневская 1544695
-
Романы о неверности513967Виктория Вишневская 1124089
-
Современный любовный роман485968Виктория Вишневская 891772
-
Романы о неверности558224Виктория Вишневская 920001
-
Современный любовный роман459289Виктория Вишневская 565512
-
Служебный роман459829Виктория Вишневская 295660
-
Современный любовный роман460147Виктория Вишневская 249250
-
Служебный роман446888Виктория Вишневская 198080
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСурогатка беременна от парня Виталины Стаса
О босс такой тупой или прики дывается?
Спасибо) так чудесно и нежно
Поцеловать босса ) - в фанте было наверное)
Прикольно так Вита застряла )))
Спасибки большое
Я все ещё надеюсь, что суррогатка не беременна от Эмира !!!!
ууу и тут мой любимый Дикий))) когда же она уже признается, я знаю что плохо говорить но пусть у той будет выкидыш (((
Вот это у них веселье с 3 беременными
ааа я умру от нетерпения. спасибо
Спасибо большое
Сто процентов что бы Виталина что-то сделала!
Девочки, удаляла пролог, но количество текста почему-то добавилось...
Прода будет сегодня. Глава сейчас у редактора) В ближайшее время будет)
Ну как так-то???? Эта суррогатка залетела от нашего босса???!!??? Не не не, может ошиблись?
Ну как так то?! А я до последнего ждала, что она не от Эмира... Блииин...
Может Тимур откроет Эмиру глаза на Виту. Он папа со стажем. И со стороны всегда заметнее. Ася же сразу догадалась, но она Эмиру точно не скажет.
Не помню, беременна ли в это момент Ежевика...если да, то три беременные в доме это трешь...хах)) А если б ещё и сестра приехала, был бы просто конец света!!))
надеюсь сейчас всё выяснится? Ася спалит)))
Как жалко-то.... Сурогатка эта противная до невозможности. Это она залетела когда они встречались второй раз? Я прямо до конца думала, что она не от Эмира залетела....
Очень прода эта понравилась)
Спасибо
спасибочки
Спасибо за продолжение ❤️
Очень ждем продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена